Где познакомиться с мужчиной осенью: 7 проверенных мест

Где осенью наибольшее скопление мужчин, готовых знакомиться? Никаких секретов в этом нет.

Стадионы

Мужчины обожают футбол, да и на других матчах их количество значительно превышает количество женщин. Выбирай спорт по душе и отправляйся на трибуну. Перспективнее всего, конечно, футбол, но учти: при удачном стечении обстоятельств тебе придется болеть с ним за этот спорт всю жизнь. Так что выбирай внимательно.

Магазины

Это огромное поле для знакомств, несмотря на то, что шоппинг считается прерогативой женщин. В отделе мужских костюмов и алкогольных магазинах большинство – мужчины. Обратись к самому симпатичному их них за советом, например, как выбрать галстук в подарок брату, или что выпить, чтобы отметить свободу от бывшего.

В ТЕМУ: 5 причин, по которым мужчина не хочет секса

Автосалон

Большинство водителей в нашей стране – все еще мужчины. И в автосалонах можно сразу определить их материальный статус, если для тебя это важно. Проявляй интерес, спрашивай его об автомобилях и проси совета – это обязательно потребует продолжения беседы за чашкой кофе.

Кафе

Вечером в баре сложно найти серьезные отношения, мужчины знакомятся там с иными целями. А вот в кафе, во время бизнес-ланчей – вполне. Мужчины скучают, отдыхают от работы и вполне готовы потешить себя легким непринужденным разговором с девушкой.

Спортзал

Если ты любишь красивые фигуры и ищешь партнера со здоровыми привычками – оправляйся прямиком в спортзал. Мужчины обожают следить за правильным выполнением упражнений и давать советы: не упусти случая воспользоваться этим!

Интернет

Осень – холодная пора и знакомства на улице становятся все менее вероятными. Зато желающие завести отношения перебираются на специализированные сайты, где можно найти свою судьбу, четко прописав его параметры и свои пожелания.

В ТЕМУ: Как вернуть доверие в отношения: 3 совета от психолога

Работа

Больше 70% украинских пар познакомились именно на работе. Осенью на места приходят стажеры, в офисах начинается перестановка должностей и мест. Возможно, новый сотрудник – это именно тот, кого ты ждала всю жизнь?