Модные фишки осени 2017: как одеться круче всех

Изучив осенне-зимние тенденции, девушки все как одна бросились скупать клетчатые пальто, красные ботфорты и бирюзовые плащи. И что в итоге? Одну не отличить от другой, а модные аутфиты в Инстаграме то и дело вызывают щемящее чувство дежавю. Дабы избежать fashion-клонирования, модный отдел Woman.ru популярно объясняет, как одеться стильно, но не тривиально, с чем носить сапоги, чтобы вызвать зависть у записных фэшэнист, и как в домашних условиях превратить обычную олимпийку в наряд мечты. Смотрите, читайте, запоминайте, действуйте!

  • Платье-бюстье с худи 

    Самое обычное худи стало той вещью, которая войдет в историю как модный символ нашей эпохи. Носить его можно с чем угодно. Брюки, шорты, юбки, джинсы — понятное дело. А как вы смотрите на комбинацию худи с платьем? Да не простым, с летящей и полупрозрачной юбкой, а более сложным — платьем-бюстье. Пусть на нем будет поменьше декора, и оно станет идеальной парой к самому простому худи, а ваш образ — ультрамодным

Главный модный навык современных девушек — уметь сочетать несочетаемое, а обычное и обыденное превращать в очевидно-невероятное. Поэтому здесь не обойтись одним лишь изучением сезонных трендов и приобретением вещей по списку. Важно не бояться рисковать и выглядеть не так, как все.

Так что этой осенью смело выходим из дома в разных носках, надеваем на джинсовку пальто, а на юбку… другую юбку. Да, это будет стайлинг на грани фола, зато вы окажетесь на гребне модной волны, куда заносит далеко не всех.

Поменьше скептичности, побольше уверенности, ведь именно так рождаются яркие и запоминающиеся образы, которые выделяются на фоне одинаково одетой толпы.