Ритуалы на День осеннего равноденствия, которые помогут тебе стать счастливой!

Мы уже рассказали тебе, что такое День осеннего равноденствия. Это когда солнце в очередной раз пересекает небесный экватор и переходит из северного полушария в южное, и когда день и ночь длятся ровно по 12 часов. Но мы тебе не рассказали, как этот астрономический «новый год» может повлиять на твою жизнь. Оказывается, что существуют всего 2 дня, когда человек может изменить свою судьбу, зарядиться сильнейшей энергией и привлечь истинную любовь. Уже интересно? А дальше будет еще интересней!

Фото: tumblr.com

День осеннего равноденствия – это особенный волшебный день с точки зрения астрологии и магии. В этот день Солнце вступает в зодиакальный знак Весов. Символика Весов – баланс, гармония, равновесие. Этот знак управляется Венерой и Сатурном. Но не бойся, ничего общего у этого дня с завтрашним концом света нет. То, что оба этих дня связаны с космосом – чистое совпадение!

 

Что нужно сделать в этот день:

Поблагодари уходящий астрономический год за все хорошее.

Скажи «спасибо» за все хорошое и плохое, что случилось с тобой. Да-да, и за плохое тоже. Ведь трудности, которые ты встретила на своем жизненном пути – это очень ценный жизненный опыт. Также именно сегодня следует отпустить все обиды, чтобы встретить новый астрономический год с чистой и светлой душой!

Испеки пирог

И не абы какой! Если ты хочешь, чтобы в будущем с тобой и теми, кто тебя окружает было все хорошо, то обязательно испеки пирог «благодарности». Пирог с капустой – символ денежной удачи, пирог с мясом – удача в учебе и работе, а пирог с ягодами – любовь и семейное благополучие. Если твой пирог получился вкусным и пышным, то твой астрономический год пройдет отлично!

Фото: tumblr.com

Защити свой дом с помощью веточек рябины

Для этого нужно подойти и шепотом попросить у рябины несколько веточек. Но дерево ни в коем случае нельзя ломать или резать. Нужно обязательно попросить разрешения шепотом. Веточки нужно разложить по подоконникам или повесить над входной дверью.

Привлеки свою любовь

Если у тебя пока что нет парня, которого ты полюбишь всей душой, то День осеннего равноденствия поможет тебе ускорить время до встречи с ним. В этот день нужно совершить ритуал, который поможет тебе встретить свою любовь. Просто создай пару! Т.е. пару из каких-то твоих личный вещей. Например, купи пару своей зубной щетке, подушке или чашке. Это послужит сигналом во Вселенную и ускорит встречу с твоей судьбой.

Фото: tumblr.com

Но помимо  ритуалов сегодня нужно быть очень внимательной. Ведь именно сегодня великая Вселенная делает нам знаки, благодаря которым мы модем определить, что ждет нас в будущем.

  • Если в этот день птицы улетают на юг, то зиму будет суровой.
  • Погода в оставшиеся осенние дни будет такой, как в сегодняшний день.
  • Обязательно поблагодари Вселенную за то, что у тебя есть. И твое счастье утроится!

Фото: tumblr.com

  • Чтобы набраться энергии на весь год, нужно в этот день чуть-чуть походить босиком по земле.
  • Найди камень баланса. Если сегодня твой взгляд случайно упадет на камень, то обязательно возьми его. Теперь это твой талисман. Но не забудь сказать «Гармония ночи, гармония дня, в камне слились для меня», подуть на него и поблагодарить Вселенную за такой ценный подарок.
  • Думай о хорошем! Мысли материальны. Поэтому, если сегодня ты будешь думать только о хорошем, то наступивший новый астрономический год, подарит тебе еще больше счастья!

Обязательно соверши сегодня какой-нибудь из вышеперечисленных ритуалов, даже если ты не веришь в магию или в силу Вселенной. Ведь вкусный пирог и мысли о хорошем уже сделают тебя немного счастливее!