Как необычно оформить стены в ванной: 10 ярких вариантов

Думаешь, яркие стены уместны только в больших ванных комнатах? Ничего подобного маленькие интерьеры также можно красиво оформить.

Посмотри, как жизнерадостно и стильно смотрится сочетание белого и желтого цвета, а также белого и темно синего. Такой микс получиться, если часть  стены покрасить  краской, а остальную выложить плиткой.

Или подобрать кафель разных тонов или контрастных цветов. Например, синий плюс горчичный, или соединить коричневый с бирюзовым или оранжевым.

В ТЕМУ: 10 простых способов сделать сделать небольшой балкон уютным осенью 2017 

Эффектно и красочно будет выглядить вот такая цветная керамическая плитка в интерьере ванной комнаты. Кстати, именно такая – шестигранная форма плитки является сегодня самой модной.

А также плитка с 3д эффектом, когда из плитки может получиться интересная картинка. Обрати внимание, как круто придумали выложить ею не только стены, но и пол. Оригинально, правда?

Стильно декорировать стены в ванной можно с помощью необычных обоев. Да-да! Оказывается в продаже есть такие, которые не бояться воды и запросто применимы в помещениях в повышенной влагой.

Но чтобы не рисковать и не испортить красоту, обоями лучше оформить только зону возле умывальника.

В ТЕМУ: 5 вещей, которые помогут преобразить преобразить дизайн ванной без ремонта