Наш отзыв о Техномаркт

Сейчас почти у каждого современного человека есть ноутбук, не слишком важно для чего он нужен человеку, главное, что он часто его использует и постоянно носит с собой. Такая его эксплуатация не может не сказаться на продолжительности жизни отдельных компонентов, особенно частым поломкам подвержены аккумуляторы и корпуса. Первые из-за постоянных циклов зарядки – разрядки или из-за того, что ноутбук часто стоит «на привязи».
Когда-то давным давно, еще в 90-е годы недорогие детали для ноутбуков было не достать. Сегодня же вы и сами можете отремонтировать свою «машину». Для этого достаточно лишь найти любые детали для ноутбуков на tehnomarkt.com, вооружиться прямыми руками, инструкциями на youtube и большим количеством терпения. Да, далеко не факт, что у вас получится все сделать в первый раз, ведь для того, чтобы стать мастером нужны годы практики, а если вы впервые взяли в руки паяльник, то не ждите, что у вас все сразу получится и вы отремонтируете ноутбук за час.

В таком случае лучше поскорее отнести вашу технику к проверенному мастеру (ну или купить новую, но этот вариант порой слишком накладен и затратен по времени). Не надо нести свою «драгоценность» к «знающему» соседу, лучше отнесите ее в Техномаркт, там специалисты с многолетним опытом работы быстро проведут диагностику, обнаружат проблему и предложат бюджетные пути ее устранения. К ремонту прибегают по многим причинам: невозможность запуска девайса, его «купания» в воде (хотя сейчас многие смартфоны еще поддерживают влагозащиту, остались еще устройства, которым водные процедуры противопоказаны), треснутый экран и т.д.

Ремонт проходит в несколько этапов: сначала клиент звонит в сервисный центр и получает консультацию специалиста, потом везет технику, где ее осматривают, принимают и приступают за работу, отдельно хотелось бы подчеркнуть, что в центре используются только качественные и сертифицированные запчасти.