В Сети восхищаются парнем из Китая, который поменялся обувью со своей уставшей ходить на каблуках девушкой

На днях в Сеть попали фотографии, которые удивили многих интернет-пользователей. Жительница Китая по имени Кси стала свидетельницей милой сцены, которая произошла в одной из местных поликлиник: молодой человек поменялся обувью со своей избранницей и надел розовые босоножки на каблуках. Люди, увидевшие снимки, похвали заботливого парня за смелость.

Совсем недавно китаянка по имени Кси опубликовала на своей странице в соцсети кадры, сделанные в одной из поликлиник. Женщина успела запечатлеть, как неизвестный молодой человек отдает удобную обувь на плоской подошве своей возлюбленной, а сам надевает ее розовые босоножки на высоких каблуках.

«Я заметила, что позже девушка предложила ему поменяться обратно. Однако он отказался и продолжил ходить в неудобной обуви, лишь бы его подруге было комфортно», — поделилась Кси с изданием The Daily Mail.

По словам китаянки, ее подругам очень понравились фотографии, и теперь они ставят этого молодого человека в пример своим бойфрендам. Некоторые интернет-пользователи даже прозвали отважного паренька «героем». Кстати, снимки уже собрали более 25 тысяч лайков.