7 лучших фильмов для осеннего вечера, которые поднимут настроение

Кинокартины из этой подборки докажут, что осень — это не повод хандрить. Время поднимать себе настроение.

«Когда Гарри встретил Салли» (1989). Это идеальный фильм для осени, независимо от того, в который раз вы будете его смотреть. Картина настолько пронизана теплом и уютом, что заставляет зрителя чувствовать себя счастливым снова и снова. Кстати, осенние прогулки в Нью-Йорке всегда особенные.

«Когда Гарри встретил Салли»

«Бесподобный мистер Фокс» (2009). Удивительная графика, своеобразные персонажи, увлекательный сюжет, нестандартный стиль, немного волшебства и иронии — эта картина просто обязана быть в вашем осеннем списке.

«Бесподобный мистер Фокс»

«Бэйб»(1995). Нет ничего лучше фильма про животных, кроме фильма о говорящих животных — эта картина точно спасет от грусти.

В ТЕМУ: 6 фильмов о любви, которые помогут разжечь страсть в отношениях

Фильм «Бэйб»

«Дневник Бриджит Джонс»(2001). Если Бриджит смогла уйти с работы, облажаться на публичных выступлениях, попасть еще в сотню неприятных ситуаций и при этом обрести любовь, то вы точно сможете избавиться от сезонной хандры.

«Дневник Бриджит Джонс»(

«Реальная любовь» (2003). Ничто не дарит столько утешения, как фильм, который постоянно напоминает, что вокруг нас всегда есть любовь и счастье.

Фильм

«Амели» (2001). Этот фильм показывает, как действительно иногда важно ценить маленькие приятные вещи в нашей жизни.

В ТЕМУ: 5 трогательных фильмов, которые растопят твое сердце

«Вилли Вонка и шоколадная фабрика» (1971). Ну какая осень без сладостей и желания вернуться в детство? Этот фильм – как раз то, что нужно.

«Вилли Вонка и шоколадная фабрика»

«Молодая Виктория» (2009). Красивые костюмы и декорации, романтическая история любви принца и принцессы, которая становится королевой — фильм для настоящих девочек. Эмили Блант вдохновляет влюбляться и быть искренними.