Кристен Стюарт бросит вызов Камерон Диаз и сыграет в фильме «Ангелы Чарли»?

03.10.2017

В последнее время в Голливуде все чаще создают ремейки знаменитых фильмов. Так, сейчас к перезапуску готовится легендарная картина «Ангелы Чарли». По сообщениям западных СМИ, продюсеры рассматривают на одну из главных ролей Кристен Стюарт. И хотя официально актрису еще не утвердили, интернет-пользователи уже спорят о том, сможет ли Стюарт составить достойную конкуренцию Камерон Диаз.

На днях издание Variety рассказало, что голливудские кинопродюсеры готовят очередной ремейк и пригласили на прослушивание Кристен Стюарт. Актрису рассматривают на одну из главных ролей нового фильма об «Ангелах Чарли». Создатели картины мечтают, чтобы в ленте снялись звезды с мировым именем.

Несмотря на то, что пока о финальном составе актеров фильма не объявлено, фанаты уже разделились на два лагеря. Одни поклонники Стюарт уверены, что актриса прекрасно вживется в роль «Ангела». Другие пользователи Сети разочарованы выбором продюсеров. Многие недоброжелатели считают, что Кристен не подходит для роли сексуального и опасного спецагента, и ей стоит отказаться от предложения. «Кристен слишком деревянная, и это будет плохим выбором», «Ангелом я ее не представляю», — комментируют новость интернет-пользователи. Некоторые фанаты фильма полагают, что продюсерам стоит позвать мужчин-актеров на роли «Ангелов». К слову, в Голливуде сейчас работают и над ремейком фильма «Красотка», и о претендентке на главную роль тоже ходит немало споров.