7 стильных идей, с чем носить модные широкие брюки осенью 2017

Широкие брюки выбрала даже модель Эмили Ратаковски, которая обычно любит всячески подчеркивать прелести своей фигуры. Модную вещь осени 2017 девушка носит на классический манер – с белой мужской рубашкой.

Эмили Ратаковски в широких брюках

Осенью 2017 в моду вернулись такие материалы, как замша и вельвет, поэтому широкие брюки могут быть пошиты из них. Носить такие стоит с пальто или курткой в бохо-стиле, главное отличие которого – вышивка.

Девушка в красных широких брюках

Невероятно стильно выглядит ансамбль, где одежда и аксессуары напоминают природные краски осени. Так брюки горчичного цвета дополнены бежевым джемпером и аксессуарами вишневого цвета.

Девушка в горчичных широких брюках

Невероятно широкие брюки можно носить, как с классическим жакетом прямого кроя, так и модным джинсовым. Главное, чтобы в обоих случаях не фигурировало приталенных вещей.

Девушка в бордовых широких брюках

Для поклонниц элегантного стиля в качестве широких брюк отлично подойдет классический фасон со строгими стрелками. Носить их можно не только с пиджаком, но и кроп-топом, дополненным уютным кардиганом в тон.

Девушка в темно-красных широких брюках

Высший шик – найти себе брюки, поражающие шириной своих штанин. Как правило, такая модель должна быть самой яркой в образе, например, как эти клетчатые брюки на фото.

Девушка в клетчатых широких брюках

Широкие брюки отлично комбинируются с длинными плащами и пальто, которые можно дополнить кроссовками или стильными сникерсами, как это сделала стильная актриса Эль Фэннинг.

Эль Фэннинг в широких брюках