8 важных качеств, которыми должен обладать парень мечты

Ты спросишь, откуда мы об этом знаем? Все просто. Мы изучили множество счастливых пар в надежде найти в их отношениях что-нибудь одинаковое. И мы нашли. Кино и медиа преподносят нам в качестве идеальных романтические отношения, в которых все наперебой дарят друг другу розы, делают милые совместные селфи и необычные подарки. В реальной жизни все гораздо сложнее. Тут работает кое-что другое – не такое возвышенное. Именно эти качества тебе и стоит поискать в потенциальном бойфренде. Кстати, мы уже сделали полдела за тебя. Мы их собрали!

Он делает приятные мелочи, чтобы показать, что заботится о тебе

Огромные букеты и дорогие украшения – это прекрасно. Но в реальности, шоколадное печенье, которое он купил по дороге к тебе, зная, что у тебя плохое настроение, работает гораздо лучше. Жизнь состоит из мелочей, помни об этом.

Фото: tumblr.com

Ему не нравится оставлять спорные вопросы нерешенными

Знаешь, что получается, если не разрешить конфликт? Получается склад ненужных проблем и обид, которые давят, злят, и в конечном итоге разрушают отношения. Поэтому надо выяснять все, что вас беспокоит, сразу и желательно до конца.

У него не вызывает оцепенения тема месячных

А также наличие волос на теле. Гораздо проще жить, если встречаешься с парнем, который проявляет понимание в этих вопросах. И способен обсуждать подобные темы без лишнего драматизма.

Фото: tumblr.com

Он уважает женщин

Это очень важный пункт. Ведь если он неуважительно относится к другим женщинам – это значит, что он не уважает и тебя.

Он ценит своих родителей

Это вовсе не значит, что он должен беспрекословно слушаться папу и сдувать пылинки с мамы. Но если он относится к родителям, как к мусору, – это плохой знак.

Фото: tumblr.com

Он знает, когда тебе погано

Ине нужно сто раз говорить о том, что тебе фигово. Он понимает это по твоему поведению и даже маленьким злобным смскам с точкой в конце предложения вместо смайлика. И старается всячески тебя подбодрить.

Он вдохновляет тебя

Твой парень не должен быть мотивационным тренером, но… если он верит в твои силы и поддерживает твои начинания – это чудесно.

Фото: tumblr.com

Он все время старается до тебя дотронуться

Обнимашки – это очень важно. Держать друг друга за руку тоже. Прикосновения подтверждают ваш взаимный интерес и делают мир вокруг немного добрее.