Как подать шампанское на свадьбе: 5 ярких способов

Если включить фантазию, то и подачу самого праздничного напитка можно превратить в настоящее произведение искусства.

Девушка с шампанским

Официантка в необычном платье-подставке для шампанского — то, что нужно не только для незабываемого приветствия гостей, но и развлечения на весь вечер.

Девушка с шампанским

Шампанское со сладкой ватой

Отличная идея для свадьбы по двум причинам: во-первых, выглядит такой коктейль и вправду очень красиво и эффектно, во-вторых, после того, как вата растает, в бокале остается приятный сладкий привкус. Для такой подачи можно выбирать разнообразное шампанское, как вариант – мускатное Villa Krim Semi-sweet с нотками розы и меда.

шампанское со сладкой ватой

Вкусность в бокале

Даже такая маленькая деталь, как ягодки или кусочки фруктов в бокалах, придаст напиткам особый шарм. Вишни и клубника сделают подачу игристого более романтичной, в то время как ягодки граната в бокале с шампанским смотрятся как маленькие рубины. Идеальным выбором для таких коктейлей станет сладкое белое Villa Krim Asti с легким оттенком мускатного винограда, персика и меда.

Ягоды в шампанском

Лед с цветами

Обратите внимание на более изысканный вариант охлаждения напитков и вместо обычных прозрачных кусочков льда — наполните ведерко для шампанского кубиками с замороженными живыми цветами.

Лед с цветами

Персональное шампанское

Каждому гостю — своя бутылка! Мини-вариант игристого напитка отличен и как персональное угощение, и как свадебный сувенир гостям.

Индивидуальное шампанское