Ольга Бузова наконец представила дебютный альбом и рассказала о пережитых за год унижениях

07.10.2017

Прошел год с тех пор, как жизни ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой круто изменилась. Она пережила предательство близкого человека и болезненный развод. Однако впадать в депрессию не стала и решила реализовать давнюю мечту — покорить сцену. И вот на днях Бузова выпустила свой первый сольный альбом и поведала поклонникам о том, сколько боли претерпела за последние 12 месяцев.

6 октября в жизни 31-летней Ольги Бузовой произошло радостное событие — она представила публике свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев». Уже через 15 минут после релиза творение телеведущей стало самым скачиваемым на одном из музыкальных сервисов. Это достижение Бузова считает личной победой, поскольку многие ее коллеги по сцене не верили, что она сможет добиться успеха, и критиковали ее вокальные данные.

На радостях Ольга решила поблагодарить многочисленных поклонников за поддержку и опубликовала в Инстаграме пост, в котором рассказала о трудностях на пути к триумфу.

«Меня столько раз оскорбляли и унижали за последний год, что сегодня каждое ваше доброе слово вызывает слезы радости и счастья. Спасибо моей команде, вы всегда были рядом со мной: и ночью на студии, и утром на репетициях. Спасибо моей семье, и самым близким друзьям, которых даже просить не надо о поддержке (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала певица.

Преданные фанаты оставили под публикацией множество теплых комментариев и восхитились внутренним стержнем любимицы. «Ты сама пробиваешься через тернии к звездам», «Ольга умничка, такая сильная ты стала, все у тебя будет хорошо, на злых людей не обращай внимания, пусть подавятся своей завистью», — написали фолловеры.

Отметим, что сейчас Бузова активно готовится к своим сольным концертам. По словам певицы, она репетирует днями и ночами.