5 трендовых вещей, которые идеально подойдут для офиса осенью 2017

Брюки с защипами

Широкие брюки присобранные в районе завышенной талии вернулись в моду вместе с другими тенденциями из 1990-х годов. Такой фасон гораздо больше подходит для деловой женщины, нежели укороченные и зауженные модели.

Модель в брюках с защипамиНа фото: Mango

Джемпер с опущенной линией плеч

Открытые плечи последние пару лет находятся на пике моды. И наступление осени не повод отказываться от полюбившегося тренда, поэтому в коллекциях многих брендов появились теплые джемперы такого фасона, под которые можно надевать белую сорочку для создания офисного образа.

Модель в черном джемпере и белой рубашкеНа фото: Mohito

Кожаная юбка-карандаш

Юбка фасона карандаш давно объявлена непременным атрибутом женского базового гардероба, поэтому идеально подходит, также для создания делового образа. Но, чтобы быть модной, привычной юбки-карандаша недостаточно, нужно, чтобы она была пошита из трендового материала: вельвета, замши или кожи.

Модель в кожаной юбкеНа фото: Warehouse

Костюм в клетку

Мелкая черно-белая клетка украсила осенью 2017 все предметы женского гардероба, включая платья и пальто, поэтому и офисный костюм стоит выбрать тоже с этим узнаваемым классическим принтом.

Модель в брючном костюмеНа фото: Zara

Платье с акцентом на талии

Отличная альтернатива строгому платью-футляру для офиса, это платье с акцентом на талии, которое выглядит женственно, но при этом не выбивается из офисного дресс-кода, особенно если дополнить его жакетом. Цвет однозначно следует выбрать красный – ведь это тренд осенне-зимнего сезона.

Модель в красном платье