5 причин радоваться первому снегу

В этом году лето не задалось, и все твои надежды были на теплую осень. Но первый снег в октябре лишил тебя последних иллюзий. Так что активно утепляйся, но не теряй оптимизма: холода могут быть такими же классными, как и летний зной! Не веришь? Сейчас докажем! Вот 5 весомых аргументов в пользу самого холодного времени года.

Скоро Новый год и Рождество

Зима растеряла бы половину своего обаяния, если бы не новогодние праздники. Веселые застолья, душевные чаепития и целых десять дней ничегонеделания. Разве это не счастье?! А чтобы разбудить свое праздничное настроение, читай наши советы.

Фото: tumblr.com

У тебя наконец-то будет время для себя

Когда за окном хорошая погода, так сложно остаться дома и заставить себя сконцентрироваться! В итоге список литературы откладывается в дальний ящик, комната прозябает под слоем пыли, а все давние обещания («с понедельника начинаю делать зарядку») так и остаются всего лишь обещаниями. Зимой же, когда выход за пределы квартиры того и гляди грозит обернуться обморожением, самое время заняться тем, что давно откладывалось на потом. Тем более что долгие праздники этому активно способствуют:)

Фото: tumblr.com

Ты можешь освоить зимние виды спорта

Холода так же хороши для активностей, как и лето. По осенне-весенним лужам ты не можешь рассекать ни на чем, кроме пары галош, а вот зима предоставляет сразу несколько возможностей на любой вкус. Сноуборд – для любителей экстрима, лыжи – для тех, кто живет по принципу «тише едешь – дальше будешь», а коньки – для ценителей прекрасного. Так что выбирай то, что подходит именно тебе, собирай друзей и проводи время весело и с пользой!

Фото: tumblr.com

Зимой получаются очень красивые фотографии

«Мороз и солнце, день чудесный» – так писал Пушкин, вдохновленный красотами заснеженных лесов. И, согласись, любоваться здесь действительно есть чем. Зимняя природа прекрасна, ею можно бесконечно наслаждаться и запечатлевать ее на фотографиях. А если в кадр удачно попадешь и ты, то возросшее количество лайков в социальных сетях обеспечено. Не пора ли тебе сменить аватарку в «ВКонтакте»? 🙂

Фото: tumblr.com

Тебе не надо думать о волосах на теле

Любая девушка знает, что в эпиляции, мягко говоря, мало приятного. Зимой же ты можешь позволить себе немного расслабиться, ведь под толстенными колготками растительность на теле едва заметна, да и, возможно, от нее будет немного теплее 🙂

Фото: tumblr.com

Помни, что зима – это всего лишь короткое время года, которое ни в коем случае не должно портить твое настроение. Настройся на позитив – и, уверены, эта зима станет для тебя незабываемой!