Полина Гренц перекрасилась в брюнетку и стала настоящей секс-бомбой

31.10.2017

На днях 23-летняя Полина Гренц выложила в Инстаграм новое селфи, на котором фолловеры едва ее узнали. Девушка покрасила волосы в темный оттенок, и, по мнению подписчиков, в новом образе стала еще привлекательнее.

31 октября Полина Гренц опубликовала в Сети свежее фото, на котором предстала с непривычным цветом волос. Актриса решилась на радикальные перемены и из скромной шатенки превратилась в жгучую брюнетку.

О причинах неожиданной трансформации звезда сериала «Физрук» рассказала в интригующей подписи к изображению: «Смотрите, что вы заставили меня сделать».

Поклонникам понравился новый цвет волос Полины, и они дружно решили, что после окрашивания она стала выглядеть гораздо женственнее и сексуальнее: «Полина это прекрасный лук!», «Очень идет этот цвет», «Из бесцветной девочки в яркую. Очень хорошо», «Вау! Так круто, молодец!!», «Очень круто и не обычно)» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Нам, к слову, тоже кажется, что смена имиджа пошла Гренц на пользу. А вам нравится, как Полина выглядит с непривычным оттенком волос?