Снова в строю: беременная Кейт Миддлтон сыграла в теннис

31.10.2017

35-летняя Кейт Миддлтон, которая в скором времени станет мамой в третий раз, справляется со всеми своими обязанностями — герцогиня регулярно ходит на мероприятия, улыбается и не отлынивает от активных занятий. На днях Кэтрин была замечена в Национальном теннисном центре.

31 октября Кейт Миддлтон посетила Национальный теннисный центр — впервые с момента официального подтверждения беременности она появилась на публике в одиночестве. Кэтрин приняла участие в тренировках и пообщалась с членами спортивной ассоциации.

В качестве формы Миддлтон надела толстовку, спортивные штаны Monreal London стоимостью £185 (около 14 тысяч рублей, — прим. Woman.ru) и кроссовки Nike. Весь день герцогиня была активна и приветлива, чем дала понять, что тяжелый токсикоз, о котором писала вся британская пресса, остался позади.

К слову, несмотря на то, что Миддлтон сейчас находится примерно на третьем-четвертом месяце беременности, ее живот до сих пор почти незаметен. Сама Кейт еще больше отвлекает от него внимание с помощью свободной одежды.