Не джинсами едиными: 6 модных брюк на зиму

Широкие брюки в клетку

Самая актуальная модель сезона – подчеркнуто широкие брюки. Принт может быть самым разным, но в приоритете в этот осенне-зимний сезон все же клетка. Такие брюки наиболее стильно смотрятся с ботинками на плоской и толстой подошве.

Модель в широких брюкахНа фото: Pull & Bear

Кожаные брюки с высокой посадкой

Мода на кожаные вещи не угасает, поэтому кожаные брюки как никогда актуальны. Единственное, что в отличие от прошлых сезонов, в 2018 году они должны строго сидеть на талии, а эко-кожа может быть глянцевой.

Модель в кожаных брюкахНа фото: Reserved

Бархатные брюки

Бархат – ткань номер один в списке трендовых материалов, поэтому не только платья и пиджаки из бархата заслуживают внимания. Заметь, наиболее роскошно бархатные вещи выглядят в ярких и пастельных тонах.

Модель в бархатных брюкахНа фото: Topshop

Брюки с лампасами

Полоски на штанинах – тенденция, обусловленная трендом на спортивные вещи в повседневном гардеробе. Не обязательно надевать тренировочные штаны, чтобы быть в моде, есть более элегантные модели с этой актуальной деталью.

Модель в брюках с лампасами

На фото: Zara

Джоггинги в шотландскую клетку

Еще одна вариация на спортивную тему – брюки-джоггинги, собранные к низу, но пошитые не из мягкого трикотажа, а из шерсти, поэтому смотрятся достаточно строго и сгодятся даже для создания офисного образа.

Модель в джоггингах На фото: Bershka

Вельветовые брюки

Вельвет – самый свежий тренд уходящей осени и наступающей зимы. Он более демократичен, чем бархат, но менее банален, чем деним, поэтому наверняка продержится в моде еще не один сезон. Рекомендуем обратить внимание, на фасоны широкого кроя, потому что вельвет часто вытягивается на коленках.

Модель в вельветовых штанах