Уютный кардиган: 6 идей с чем его носить зимой 2018

Мы выбрали 6 самых модных и женственных образов, чтобы ты знала, как правильно носить кардиган зимой 2018. Теплый кардиган может стать частью праздничного образа, если надеть его с джинсами модного фасона и модной кружевной или просто полупрозрачной блузой. На вечеринке можно эффектно спустить его с плеч, как на фото.

Девушка в кружевной блузе и кардигане

Невероятно модным может получится многослойный образ с коротким кардиганом на пуговицах. Для его создания понадобится водолазка, теплый однотонный джемпер и кардиган с максимально ярким рисунком или узором на зимнюю или новогоднюю тематику. Такой образ отлично подойдет для поездки за город. Только представь, как он идеально впишется в интерьер дачи с камином!

Девушка в шапке и кардигане

Как носить кардиган без пуговиц, чтобы выглядеть стильно давно придумали модницы, которые заботятся не только об эффектном внешнем виде, но и собственном комфорте. Даже с кардиганом, больше похожем на бабушкину кофту, ты можешь выглядеть по-настоящему дерзко, если дополнишь его модной кожаной юбкой и худи с рокерским принтом.

Девушка в кожаной юбке и кардигане

С чем можно носить кардиган, кроме джинсов? Конечно, же с женственным платьев средней длины. Для создания эффектного многослойного образа можно воспользоваться ремнем, повязав его поверх кардигана, таким образом подчеркнув талию.

Девушка в кардигане и с поясом

Невероятно нежный и романтичный образ можно создать, если надеть кардиган в сочетании с нежным платьем, которое может быть из кружева, тонкой струящейся ткани и с рюшами или из более плотного материала с трендовым цветочным принтом.

Девушка в кружевном платье и кардигане

Идеальный вариант на каждый день – это кардиган прямого кроя, отдаленно напоминающий классический жакет, дополненный светлыми джинсами и блузой в тон. Такой фасон кардигана подойдет даже для создания строгого делового образа, только джинсы в этом случае лучше заменить брюками.

Девушка в белых джинсах и кардигане