7 признаков ужасной девушки: убедись, что ты не такая

Мы написали уже невероятное количество статей о том, как отличить парня-мечту от поросенка и парнокопытного, но еще не написали ни одной статьи о том, как парню отличить супердевушку от… не супердевушки. Да-да, давай будем честными, мы тоже не всегда ведем себя идеально, и парням с нами бывает ох как непросто. Мы подобрали 7 признаком стрессовой девушки, от которой парни обычно хотят сбежать. Читай и убеждайся, что ты все-таки супер.

Фото: tumblr.com

Ты намекаешь на свои недостатки в его присутствии

Иногда мы говорим, что выглядим не лучшим образом, набрали пару лишних кило, и вообще вон та девушка, мимо которой он только что прошел, настоящая красотка. Зачем мы это говорим? Конечно же, чтобы получить комплимент! Но так лучше не делать. Во-первых, парень действительно начинает обращать внимание на недостатки чаще, а во-вторых, это ужасно раздражает, и однажды твой бойфренд вполне может вспылить и уйти от тебя к «настоящей красотке, мимо которой он только что прошел».

Ты всегда подсказываешь ему, как лучше поступить, что лучше надеть и как стать идеальным

Идеальных людей не бывает. Зато бывают вполне неплохие парни, которых легко испортить или напугать вот такими маленькими замечаниями и советами. Он – мужчина, даже если ему всего 13 лет, он – главный и вообще-то неплохо было бы, если бы он все решал, параллельно советуясь с тобой, но не действуя по твоей указке. Если ты вечно будешь подсказывать, как ему себя улучшить, он просто психанет и пойдет искать девушку, которая не пытается сделать из него идеального робота.

Фото: tumblr.com

Ты лезешь в его личное пространство

Если ты думаешь, что тот факт, что вы в отношениях, обязывает его дать тебе все пароли от соцсетей, установить камеры в его доме и нанять детектива, который будет за ним следить, то глубоко ошибаешься. То, что он с тобой в отношениях, не дает тебе право его контролировать, смотреть, кому он пишет сообщения и подслушивать телефонные разговоры. Дай ему немного свободы, он имеет на это право. Чем больше ты его контролируешь, тем вероятнее, что он сделает что-то неправильное, чтобы оправдать твои подозрения.

Ты проявляешь пассивную агрессию

Ну кому нравятся агрессивные девушки? Только подкаблучникам, маменькиным сынкам и извращенцам, а тебе все эти три варианта совершенно не подходят, поэтому модель поведения лучше сменить. Мальчики любят тех, кого хочется защищать и оберегать. Даже если ты феминистка от макушки до пяток. А если девушка рычит 247, ворчит и вечно чем-то недовольна, от нее хочется улепетывать, сверкая пятками.

Фото: tumblr.com

Ты сходишь с ума, когда он не отвечает на твои сообщения

И ладно если просто сходишь с ума, но бывают такие девушки, которые пишут, и пишут, и пишут, и пишут, пока у них поток энергии не иссякнет, потом – начинают названивать и отправлять сообщения во все соцсети и мессенджеры. А в итоге выясняется, что он всего лишь отошел попить воды или был в душе… Неловко, правда? А уж ему-то как неловко и неприятно… Никогда так не делай. Он не в душе и не пьет воду, только если не отвечает тебе неделю. Если только он не Ихтиандр.

Ты вечно его в чем-то обвиняешь

Ему не нравится твоя стрижка, потому что он не хвалит ее каждые пять минут, он не в восторге от совместных выходных, потому что предложил встретиться в 9:30, а не в 9:25 – пять минут разницы – это важно! А еще он флиртовал с другой девушкой, хотя он всего лишь был вежлив, и это вообще его двоюродная сестра, а еще невнимателен к твоей собачке, потому что не принес ей резиновую косточку и не догадался купить мячик. Парни ненавидят, когда их в чем-то обвиняют, и особенно, если обвиняют несправедливо. Постарайся воздержаться от этого.

Фото: tumblr.com

Ты постоянно хочешь быть рядом

На стадии развития отношений и влюбленности, это нормально, но если вы вместе уже больше полугода, а ты липнешь к нему, как банный лист, не ходишь с ним разве что в туалет, присутствуешь даже на мужских тусовках и отвечаешь на все его телефонные звонки, просто чтобы обозначить человеку на том конце провода, что у него есть девушка, то тебе нужно немного остыть, подруга. Это ничуть не мило, как тебе может казаться. Притормози и вспомни о личном пространстве.