4 секрета, которые помогут выглядеть дорого и ухоженно при любом бюджете

Который далеко не всегда зависит от финансовых вложений. Стилисты и визажисты уверены, чтобы выглядеть стильно, тебе вовсе необязательно быть миллионером.

Один цвет

один цвет

Образ, который создан в общей цветовой гамме, смотрится гораздо лучше, чем набор нескольких гамм. Конечно, ты можешь делать цветовые акценты, главное придерживаться приоритетности. Также не бойся сочетать текстуры – это придает образу элегантности.

Правильная сумка

сумка

Сумка – важный элемент образа девушки. И, поверь, он гораздо важнее одежды. Помни, твоя сумка должна быть правильной геометрической формы. Стилисты уверяют, что лучше иметь 2-3 сумки, но качественные и от уважаемых брендов.

Укладка

укладка

Ведущую роль в любом образе играет укладка. Конечно, ты выглядишь прекрасно и без нее. Однако именно укладка делает любой образ завершенным. Накрутка, блестящие прямые волосы или небрежные волны – волосы способны создавать настроение образа. И, поверь, девушка без укладки и с ней даже в одной и той же одежде будет смотреться совсем по-разному.

Естественный макияж

естественный макияж

А вот макияж должен быть максимально натуральным и не бросаться в глаза. Используй хороший тональный крем, немного румян, тушь и любимый блеск для губ. Конечно, можно подчеркнуть и брови, однако следи, чтобы они не выделялись из образа и не были через чур яркими.