Лучшие коляски для новорожденных 2019: рейтинг

Какие коляски родители считают лучшими, и какие коляски для новорожденых стоит покупать в 2019 году, вскоре вы узнаете в нашем материале. 

UAUA.info проводит рейтинг "Лучших товаров для детей от 0 до 3 лет: выбор мам", чтобы выяснить, какие коляски для новорожденных родители считают лучшими, а также собрать отзывы о них. Голосование за "Лучшие коляски для новорожденных 2019" проходило с 24 февраля по 24 марта 2019 года. 

Виды колясок для новорожденных

Коляски для новорожденных бывают трех видов. Чтобы выбрать лучшую для вашего малыша, нужно взвесить все "за" и "против" каждого из вариантов:

  • Классические коляски для новорожденных — это люлька, рассчитаная на малыша от 0 до 6 месяцев. Главные преимущества: большие колеса, крепкая рама и широкая люлька, в которой запросто поместится даже пухлый малыш в зимнем комбинезоне и конверте на овчине. 
  • Коляски-трансформеры хороши тем, что одна коляска без дополнительных насадок может прекрасно прослужить ребенку от рождения и до 3 лет. 
  • В универсальных колясках для новорожденных в комплекте с шасси идут люлька и прогулочный блок, также может быть еще и автокресло группы 0+. В зависимости от комплектации такие коляски называются 2 в 1 или 3 в 1. 

Как выбрать лучшую коляску для новорожденных

После того, как вы определились, какая именно вам нужна коляска, с желаемым цветом, материалом оббивки и суммой, которую готовы на нее потратить, ознакомьтесь с описанием коляски, а также отзывами о ней других родителей.

Обратите внимание на следующие характеристики колясок: 

  • габариты и вес (важно, чтобы коляска помещалась в лифт, а также ее легко было поднять при необходимости); 
  • ширина люльки, глубина козырька, наличие антимоскитной сетки и вентиляции;
  • размер колес, их наполнитель и аммортизация;
  • насколько удобно складывать шасси и снимать блоки;
  • подходит ли коляска по росту родителю, который будет с ней иметь дело чаще. 

Список лучших колясок для новорожденных 2019

Модели колясок, за которые родители отдали большинство голосов в рейтинге "Лучшие товары для детей от 0 до 3". 


 

Коляска Jedo Lark M1 2 в 1

Первое место по результатам голосования и отзывам родителей занимает польская коляска Jedo Lark M1 2 в 1.

Jedo Lark M1 2 в 1 идет с двумя блоками: люлькой и прогулочным. Благодаря чему она подходит как новорожденным, так и двух-трехлетним малышам. Родители в отзывах очень хвалят коляску за соотношение цена-качество, ее аммортизационные своейства, удобные поворотные колеса и довольно небольшой вес, что важно, если в доме нет лифта. Детальные характеристики коляски описаны тут Jedo Lark M1 2 в 1.


 

Универсальная коляска Anex Sport 2.0

Коляска Anex Sport 2.0 может быть как в комплектации 2 в 1, так и 3 в 1: люлька, прогулочный блок и люлька, прогулочный блок, автокресло 0+. 

 

Главными особенностями коляски, которая заняла второе место в рейтинге "Лучшие товары для детей от 0 до 3", стали ее отличная проходимость, что особо важно в зимнее время и в районах с плохим дорожныи покрытием. А также: просторная люлька, в которой запросто помещается малыш в зимнем комбинезоне. Подробнее о коляске можно почитать на странице Anex Sport 2.0


 

Коляска 4 в 1 Inglesina Aptica

Уникальность комплектации этой коляски заключается в подставке для люльки, которая позволяет малыша уложить спать после прогулки, не перекладывая в кроватку, а просто переставив блок с шасси на подставку. 

Из неоспоримых достоинств этой коляски: шасси, которое легко складывается одной рукой, отличная аммортизация, просторная люлька с инновационным матрасиком из бамбукового волокна. Безопасное автокресло для новорожденного, удобный прогулочный блок. Больше читайте на Inglesina Aptica 4 в 1.


 

Коляска для новорожденных Chicco trio active 3 в 1

Лучшая из трехколесных колясок для новорожденных по мнению родителей. 

Коляска для активных родителей, легкая, маневренная, с большими колесами, которые обеспечивают отличную аммортизацию. В комплектации: люлька, прогулочный блок, автокресло 0+. Подробности и видео обзор — на странице Chicco trio active 3в1.

Коляска 2 в 1 Invictus V-plus

Среди главных плюсов коляски Invictus V-plus плавность хода, маневренность и габариты, которые позволяют перевозить ее в небольших лифтах.

Также родителей подкупает соотношение цена-качество, регулируемая по высоте ручка, возможность устанавливать прогулочный блок по ходу движения или лицом к родителю. Более детальное описание коляски и информаци о производителей читайте на странице Invictus V-plus.

Список для голосования за лучшие коляски для новорожденных формируется родителями. Присылайте названия любимых детских товаров, в том числе колясок для новорожденных, на адрес admin@uaua.info, и они появятся в рейтинге "Лучших товаров для детей от 0 до 3" в следующем году. 

Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет

Стерилизаторы для бутылочек

Игрушки от 0 до 3 лет

Бутылочки для молока

Прорезыватели для зубов

Шезлонги для малышей

Укачивающие центры для малышей

Ванночки для новорожденных

Подогреватели для бутылочек

Детские автокресла 1-3

Детские кроватки

Автокресла 0+

Детские стульчики

Коляски для новорожденных

Прогулочные коляски

Источник: http://www.uaua.info/novorozhdeny/uhod/news-50127-luchshie-kolyaski-dlya-novorozhdennyih/