Лучшие шезлонги для новорожденных: рейтинг 2019

Какие шезлонги для новорожденных родители считают лучшими, и какие детские шезлонги стоит купить малышу в 2019 году, вскоре вы узнаете в нашем материале. 

UAUA.info проводит рейтинг "Лучших товаров для детей от 0 до 3 лет: выбор мам", чтобы выяснить, какие шезлонги для новорожденных родители считают лучшими, а также собрать отзывы о них. Голосование за "Лучшие шезлонги 2019" будет проходить с 24 февраля по 24 марта 2019 года. 

Как выбрать лучшие шезлонги для новорожденных

Детский шезлонг — современный и доступный способ для мамы немного отдохнуть или заняться своими делами, пока малыш увлеченно играет, осматривает все вокруг или спит. Обратите внимание, существует несколько видов шезлонгов для новорожденных.

На какие характеристики стоит обратить внимание при покупке шезлонга для новорожденных:

  • материалы, каркас хорошего шезлонга состоит из металлических трубок (алюминий, сталь),
  • регулировка наклона шезлонга,
  • мобильность и компактность, шезлонг должен быть в меру легким, иметь ручки для переноски,
  • развлекательные возможности ( дуга с игрушками, возможность качания, электронная панель с музыкой, вибрацией, светом).

Список лучших шезлонгов для новорожденных 2019

За эти шезлонги для новорожденных проголосовало наибольшее количество родителей. 

Fisher-Price Rainforest Friends

Именно этот шезлонг для новорожденных получил наибольшее количество голосов в рейтинге 2019 года. Детский шезлонг Fisher-Price Rainforest Friends пригодится родителям малыша в первый год его жизни. Ребенка можно посадить в безопасное кресло  и заняться домашними делами.

Укачивайте вашего ребенка благодаря этому креслу с новым дизайном и милыми узорами на тему "Тропические друзья". Подробное описание здесь — Fisher-Price Rainforest Friends.

Nuna Leaf Curv

Шезлонг Nuna Leaf Curv можно использовать для детей от о до 4 лет. Новорожденных можно оставить в шезлонге, пока родители занимаются своими делами, можно использовать для плавного укачивания малыша.

Малыши постарше могут удобно устроиться в кресле, чтобы почитать книгу или устроиться за детским столом. Детальное описание Nuna Leaf Curv.

Список для голосования за "Лучшие шезлонги для новорожденных 2019" формировался родителями. Участвуйте в составлении рейтинга, присылайте названия лучших товаров для малышей на адрес admin@uaua.info. Мы внесем их в список для голосования в следующем году. 

Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет

Стерилизаторы для бутылочек

Игрушки от 0 до 3 лет

Бутылочки для молока

Прорезыватели для зубов

Шезлонги для малышей

Укачивающие центры для малышей

Ванночки для новорожденных

Подогреватели для бутылочек

Детские автокресла 1-3

Детские кроватки

Автокресла 0+

Детские стульчики

Коляски для новорожденных

Прогулочные коляски
Источник: http://www.uaua.info/novorozhdeny/uhod/news-50136-luchshie-shezlongi/