10 сексуальных фантазий женщин, которые они не хотят воплощать в реальность

Заняться сексом с незнакомцем или приковать своего мужчину к кровати, чтобы хорошенько отшлепать его кожаной плеткой за какой-нибудь проступок, – об этом мечтает каждая вторая девушка. Но мало кто хочет воплощать сексуальные фантазии в действительности, потому что иногда это слишком опасно, а иногда – слишком стыдно.

Доминирование

Привязать мужчину к кровати или сковать наручниками, чтобы как следует наказать за плохое поведение – об этом фантазирует каждая вторая девушка. Но это не значит, что каждая вторая хочет воплотить свою фантазию в реальность. В реальности женщины куда охотнее соглашаются на шлепку, чем сами ее осуществляют.

Контроль

В сексе ведущую роль обычно занимает мужчина. И тебе это нравится. Но иногда хочется, чтобы действие развивалось по твоему и только по твоему сценарию.

Секс с незнакомцем

Если ты ложишься в постель с человеком, не зная даже его имени, то с одной стороны – это очень рискованно, но с другой – очень возбуждающе. Но чем хороша фантазия, так это тем, что если ты сама этого не захочешь, в ней тебя никто не изнасилует и не заразит заболеваниями, передающимися половым путем.

За деньги

Когда ты проходишь с подругой мимо ночной бабочки, которая стоит на обочине в ожидании клиента, то наверняка говоришь что-нибудь, вроде: «Смотри – проститутка!» Но автор бестселлера «101 секс-совет» Ребекка Дакин уверяет: практически каждая женщина фантазирует о том, как оказывается в комнате с толпой мужчин, которые засовывают хрустящие купюры ей в трусики, чтобы она поскорее их сняла…

Заняться сексом с тем, с кем это делать нельзя

Например, с лучшим другом – по статистике, все женщины считают, что секс с лучшим другом-мужчиной положит конец этой самой дружбе, но 65% регулярно об этом фантазируют.

Секс с тем, кто управляет тобой

С твоим учителем, с начальником, с куратором и так далее. В реальной жизни это человек рассказывает тебе, как жить. Но когда ты фантазируешь перед сном, ваши роли меняются…

Групповой секс

Сексологи давно заметили: чем меньше сексуальных партнеров было у женщины и чем более долгосрочными были ее немногочисленные романы, тем чаще она фантазирует о групповом сексе.

Ролевая игра

Ты – медсестра, которая пришла измерить температуру лежачему пациенту. И поначалу все было хорошо, а потом он сказал, что не чувствует свое тело ниже пояса, и попросил тебя проверить: все ли там в порядке…

Секс с женщиной

Если ты иногда фантазируешь о сексе с женщиной, но никогда этим не занималась и не планируешь заниматься, потому что тебе нравится заниматься сексом с мужчиной, то это не значит, что ты лесбиянка. По данным Journal of Sexual Medicine, 42% гетеросексуальных женщин любят представлять себе секс с другой женщиной.

Подсматривать за кем-то…

…и чтобы кто-то подсматривал за тобой. Страх быть застуканной кем-то в постели во время занятия сексом очень возбуждает. Как и страх быть оштрафованной полицией за секс в общественном месте.

В ТЕМУ:

15 причин, почему девушки не любят секс в позиции сверху

15 причин, почему девушки не любят секс в позиции сзади

10 причин, почему нет ничего лучше секса в миссионерской позиции

Let’s block ads! (Why?)

Powered by WPeMatico