Девушка сбросила 30 килограммов, отчаявшись купить себе подходящую одежду

Камилла начала набирать вес в детстве, когда родители развелись и отправили девочку жить у бабушки. Чувствуя себя брошенной, Камилла заедала обиду вредной пищей. Много лет подряд она потребляла в день около 5000 калорий.

Переломный момент в жизни Камиллы наступил, когда она однажды отправилась в универмаг и поняла, что в какой магазин не зайди – на тебя там нет одежды подходящего размера.

В ТЕМУ: Женщина сбросила 70 килограммов, расставшись с мужчиной, который ей изменял

Долгие годы Камилла винила родителей в своем ожирении, но тут она поняла: не важно, кто виноват, важно – начать что-то делать, чтобы изменить ситуацию.

Сократив суточную дозу калорий больше чем на половину, Камилла также отказалась от питания «мусорными» продуктами, вроде картошки фри, гамбургеров и сладких газировок.

В ТЕМУ: Девушка сбросила 50 килограммов после издевательств в школе

Девушка быстро похудела, после чего решила набрать немного красивой мышечной массы. Сегодня она весить 63 килограмма – на впечатляющую трансформацию у Камиллы ушло чуть больше года.

Камилла не только постройнела, но и начала чувствовать себя гораздо увереннее. Теперь она любит себя, находится в гармонии с собственным телом и ощущает себя по-настоящему сильной женщиной.