Какие куртки и пальто носят этой осенью модницы по всему миру

Безусловный фаворит последнего времени у большинства стильных девушек – это объемное пальто, которое хорошо еще и тем, что великолепно сочетается, как с кроссовками, так и любой другой обувью. Блоггер Джейн Олдридж носит его с укороченными брюками и полусапожками-казаками.

Модный блоггер в объемном пальто

Очень популярны среди девушек по всему миру куртки и пальто из яркого искусственного меха. Парижанка Жэнни носит розовое манто больше для красоты, а не для того, чтобы согреться. Зато оно прекрасно дополняет ее романтическое платье с цветочным принтом.

Модный блоггер в розовом полушубке

«Гусиная лапка» не менее популярный этой осеню узор на пальто, нежели «клетка принца Уэльского». Блоггер Натали Лин Суарез выбрала пальто-кокон и носит его с классическими брюками и блузой с рюшами – очень красиво!

Модный блоггер в пальто с гусиной лапкой

Наташа Уэкли поддерживает тренд на красный цвет, выбрав теплый объемный бомбер, который настолько яркий, что им прекрасно можно дополнить монохромный образ в черном цвете, что девушка и сделала.

Модный блоггер в красном бомбере

Сюзи Лау не раз попадала в этом году в объективы фотографов на Неделях моды благодаря своим разноцветным шубам из искусственного меха. Модный блоггер выбирает модели до пят и носит их в сочетании с легкими платьями.

Модный блоггер в голубой шубе

Красавица Кьяра Ферраньи греется этой осенью с помощью роскошного белого пуховика с большим воротником из натурального меха. У девушки получился отменный образ в стиле спорт-шик, благодаря этой замечательной куртке.

Модный блоггер Кьяра Ферраньи в белом пуховике