Новогодние туры с детьми

Новогодние туры с детьми

Зимние каникулы и новогодние праздники – это отличная возможность отправиться вместе с детьми в увлекательное путешествие. Можно поехать в турне по Европе, побывать в парках развлечений или выбрать любой тур по России в выходной день.

Туры выходного дня по России

Даже короткое путешествие может быть очень интересным. Один из вариантов – это автобусные туры. Туроператоры предлагают поездки по Золотому кольцу России, экскурсии в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Карелию. Соборы, храмы, новогодняя елка в Кремле или московском цирке, ярмарки и народные гуляния — на Рождество запланировано много мероприятий. Поездка в комфортабельном автобусе не будет утомительной для вас. Вы получите массу положительных эмоций, привезете домой сувениры и фотографии на память.

Каникулы во Франции

31 декабря во Франции не просто готовятся к Новому году, но также празднуют День Святого Сильвестра. Традиционно в этот день наряжаются в маскарадные костюмы и веселиться. А новогоднюю ночь французы предпочитают отмечать в уютных кафе и ресторанах.

Вы можете побывать в Париже или отправиться на один из горнолыжных курортов. Узнайте заранее у туроператора, где есть детские трассы. Альпы необыкновенно красивы зимой!

«Диснейленд», парк «Астерикс», зоопарки, музеи, прогулки по площадям, парижские кафе – программа будет очень насыщенной и интересной для всех.

Новогодняя Чехия

Зимнюю Прагу часто называют зимней сказкой. И это правда – город действительно с самого начала декабря становится похож на рождественскую открытку. Здесь наряжают много елок, дома и улицы украшают гирляндами, а празднуют день какого-то святого практически ежедневно. Если вам интересно то туры в Чехию можете посмотреть пройдя по ссылке.

Чехия знаменита своими рождественскими ярмарками. На Староместской площади устанавливают карусели, шумные балаганы развлечений, палатки с сувенирами и сладостями. Удержаться и не попробовать аппетитные деликатесы совершенно невозможно!

В запряженной лошадьми тройке можно прокатиться по городу, посмотреть небольшой спектакль или послушать богослужение в храме. Детям наверняка понравится такое путешествие.

Отдых в Германии

В Германии все основные гуляния приурочены к католическому Рождеству. На рождественских базарах устанавливают аттракционы, заливают катки, продают игрушки и лакомства.

После Рождества уже нет таких шумных праздников с фейерверками, но работают все музеи и зоопарки. Вы сможете побывать в Леголэнде, отправиться на обзорную экскурсию, купить подарки и сделать много фотографий на память.