Лучшие кроватки для новорожденных: рейтинг 2019

Какие кроватки родители считают лучшими, и какие кроватки для новорожденых  стоит покупать в 2019 году, вскоре вы узнаете в нашем материале. 

UAUA.info провел рейтинг "Лучших товаров для детей от 0 до 3 лет: выбор мам", чтобы выяснить, какие кроватки для новорожденных родители считают лучшими, а также собрать отзывы о них. Голосование за "Лучшие прогулочные коляски и коляски-трости 2019" проходило с 24 февраля по 24 марта 2019 года. 

Как выбрать лучшую кроватку для новорожденного

Как правило, кроватку новорожденному приобретают незадолго до его появления на свет. Выбирая детскую кроватку, руководствоваться одним внешним видом нельзя. Необходимо принимать во внимание такие важные моменты: материал кроватки, удобство и простор, а главное — безопасность.

На какие характеристики стоит обратить внимание при покупке кроватки для новорожденного:

  • устойчивость, чтобы кроватку невозможно было перевернуть или опрокинуть,
  • прочность по отношению к активным детским играм,
  • обтекаемость, то есть без выступающих деталей и острых углов,
  • экологичные материалы,
  • способность пропускать воздух,
  • отсутствие в составе вредных веществ (тяжелых металлов, формальдегидов и т. д.).

Лучшие кроватки для новорожденных 2019

Именно за эти кроватки проголосовало наибольшее количество родителей.

Кроватка для новорожденных Верес "Соня"

Именно эти детские кроватки собрали больше всего голосов и стали лучшими, по версии родителей, кроватками для новорожденных 2019. В отзывах мамы объяснили свой выбор тем, что кроватки "Соня" — это идеальное сочетание цена-качество.

Кроватки "Соня" от украинского производителя Верес помимо того, что соотвестствуют всем нормам безопасности и экологичности, сделаны из высококачественной древесины, но при этом у них довольно демократичная цена. 

А главный плюс этих кроваток для новорожденных — это возможность выбрать не только нужный цвет, но и необходимую комплектацию: ящик для вещей под кроваткой, колесики на ножках или укачивающую систему. 

По ссылке — детальный обзор детских кроваток Верес "Соня". Выбрать кроватку и купить по лучшей цене можно здесь. 

Кроватка для новорожденных ТМ "Наталка" 

Кроватки для новорожденных украинского производителя ТМ "Наталка" обладают устойчивой конструкцией, безопасной формой и демократичной ценой.

Кроватки от украинского бренда ТМ "Наталка" славятся своим материалом — натуральная древесина из массива твердых пород (ясеня, клена) либо мягких пород ( ольхи, липы). Также, используется высококачественный лак для покрытия кроваток, прошедший все гигиенические экспертизы.

Подробное описание кроваток ТМ "Наталка"., а посмотреть цены и купить кроватки можно здесь. 

Детская кроватка Stokke Sleepi

Детская кроватка Stokke Sleepi, которая растет с ребенком, рассчитана на детей от рождения и до 10 лет.Компактный первоначальный размер и овальная форма подходят для новорожденных детей.

В комплектацию кроватки входит матрас и дополнительные секции стенок и дна, чтобы ее можно было настраивать соответственно возрасту ребенка до 3 лет.

Подробное описание — Stokke Sleepi.

Список для голосования в рейтинге "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" формировался родителями. Участвуйте в составлении рейтинга, присылайте названия лучших товаров для малышей на адрес admin@uaua.info. Мы внесем их в список для голосования в следующем году. 

Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет

Стерилизаторы для бутылочек

Игрушки от 0 до 3 лет

Бутылочки для молока

Прорезыватели для зубов

Шезлонги для малышей

Укачивающие центры для малышей

Ванночки для новорожденных

Подогреватели для бутылочек

Детские автокресла 1-3

Детские кроватки

Автокресла 0+

Детские стульчики

Коляски для новорожденных

Прогулочные коляски
Источник: http://www.uaua.info/novorozhdeny/uhod/news-50132-luchshie-krovatki-dlya-novorozhdennyih/