Рейтинг 2019: Лучшие детские автокресла 0+

Какие детские автокресла 0+ родители считают лучшими, и какие автолюльки стоит покупать в 2019 году новорожденным, вскоре вы узнаете в нашем материале. 

UAUA.info проводит рейтинг "Лучших товаров для детей от 0 до 3 лет: выбор мам", чтобы выяснить, какие детские автокресла 0+ для новорожденных родители считают лучшими, а также собрать отзывы о них. 

Автокресло для новорожденных 0+ или автолюлька предназначены для детей от рождения и до 13 кг. Эти автокресла оснащены ручкой, чтобы их можно было перенести, не вынимая ребенка.

Нескоторые автокресла для новорожденных идут в комлекте с шасси от универсальной коляски. Тогда вынимая автолюльку из машины, вы ставите ее на шасси — и получаете коляску. Что бывает очень удобно, ведь в таком случае вам не нужно будить уснувшего малыша, чтобы переложить его. 

Также появились коляски-автокресла, которые идут в комплекте со складывающимися шасси.

Лучшие автокресла 0+ для новорожденных

Как же выбрать лучшее автокресло 0+ для новорожденного малыша. Давайте посмотрим, за какие автолюльки проголосовали родители в рейтинге "Лучшие товары для детейот 0 до 3 лет". 

Автокресло Evenflo SafeMax Infant

Именно это автокресло стало лидером голосования за звание "Лучшего автокресла 0+ для новорожденных", проведенного среди родителей. 

Главное преимущество этого автокресла в том, что его можно использовать для малышей, которые родились раньше срока или с низким весом. Оно подходит для новорожденных весом от 1,8 кг и младенцев до 15,8 кг. 

Evenflo SafeMax Infant можно использовать как с бустером, так и без него. Автокресло быстро, удобно и надежно устанавливается в машине против хода движения. Регулировка спинки осуществляется при помощи базы и имеет два положения. 

Безопасность ребенку обеспечивают технологию защиты малыша при переворачивании автомобиля, четыре технологических слоя в подголовнике, а также наличие анти-рикошетного поручня. 

Детальное описание с отзывами об этом автокресле 0+ читайте на странице Evenflo SafeMax Infant

Автокресло Avionaut Pixel

Второе место в списке лучших автокресел 0+ занимает автокресло польской компании Avionaut, которое подходит малышам от 0 до 9 месяцев. 

Это автокресло обладает отличными характеристиками безопасности: специальная вкладка, разработанная специалистами обеспечивает малышу комфорт и безопасность. также на тестах ADAC  Avionaut Pixel показал отличный результат: 5/5 при лобовых столкновениях, и 4/5 при боковых столкновениях. Подробное описание автокресла читайте тут — Avionaut Pixel.

Автокресло Chicco Auto-Fix Fast

Это автокресло предназначено для детей от рождения и до 13 кг. Оно соответствует европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04. 

Это автокресло легко установить в машине (есть база, которую можно прикрепить стационарно). Оно совместимо с большинством прогулочных колясок Chicco.

Дополнительный амортизирующий слой смягчает удары. Специальный вкладыш-уменьшитель обеспечивает комфорт новорожденным. Более подробное описание автокресла  — Chicco Auto-Fix Fast.

Список для голосования в рейтинге "Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет" формировался родителями. Они присылали в редакцию названия любимых детских товаров, в том числе детских автокресел категории 0+, на адрес admin@uaua.info. Затем голосование определило лучшие товары. Участвуйте в составлении рейтинга, присылайте своих фаворитов, мы их добавим в список для голосования "Лучшие автокресла для новорожденных 0+" в будущем году.

Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет

Стерилизаторы для бутылочек

Игрушки от 0 до 3 лет

Бутылочки для молока

Прорезыватели для зубов

Шезлонги для малышей

Укачивающие центры для малышей

Ванночки для новорожденных

Подогреватели для бутылочек

Детские автокресла 1-3

Детские кроватки

Автокресла 0+

Детские стульчики

Коляски для новорожденных

Прогулочные коляски

Источник: http://www.uaua.info/novorozhdeny/uhod/news-50130-luchshie-detskie-avtokresla-0/