Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись

В пятницу Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец сделали первый шаг в длительном бракоразводном процессе: суд объявил, что Питт и Джоли разведены официально. Однако на этом процесс не закончится.

Недавно Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые разводятся больше, чем состояли в браке, приняли решение, что хотят ускорить судебное разбирательство.

Кадр из фильм "Митер и миссис Смит", во время которого начался роман актеров

Официально они были женаты два года с 2014 по 2016, хотя до брака они были вместе почти 10 лет, что делало их одной из самых крепких пар в Голливуде. Развод продолжается уже 2 года и 8 месяцев.

Основной причиной, по которой Джоли и Питт так долго разводятся, стала опека над детьми. Изначально Джоли требовала единоличной опеки и всячески оберегала детей от общения с отцом во время судебного процесса.

Анджелина Джоли с сыновьями Мэддоксом (слева) и Паксом

Однако летом Питту удалось переломить ситуацию и суд постановил, что Джоли обязана дать ему возможность встречаться с детьми и созваниваться с ними. Решать вопрос об опеке над детьми пара продолжит в судебном порядке. Кроме того, у них есть разногласия по разделу имущества, а также Джоли жаловалась, что Питт не платит алименты.

Джоли с дочерьми Захарой (слева) и Шайло 

У пары шестеро детей. Старшего Мэддокса, которому в этом году исполнится 18 лет, Анджелина Джоли усыновила еще в 2002 году, кода была замужем за Билли Бобом Торнтоном. После развода с Торнтоном Джоли получила единоличную опеку над мальчиком.

В 2005 году Джоли и Питт удочерили Захару, которой тогда было меньше года. Пара на тот момент еще не объявила официально о своих отношениях.

В начале 2006 года Джоли сообщила прессе, что беременна от Брэда Питта, чем подтвердила слухи об их отношениях, которые циркулировали уже несколько месяцев.

В 2006 году родилась Шайло – первый биологический ребенок пары. В следующем году они усыновили трехлетнего Пакса Тьена. В 2008 году у Джоли и Питта родились близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меган Маркл планирует домашние роды и не будет позировать прессе после родов

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему Ева Мендес до сих пор не вернулась в кино после рождения детей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Романтика после 25 лет совместной жизни: история любви Пирса Броснана и его жены

Источник: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-50247-andzhelina-doli-i-bred-pitt-razvelis/