Как украсить стол на Новый год в скандинавском стиле: 27 фото

Накануне праздника, мы предлагаем для любителей лаконичного дизайна 27 идей, как украсить стол на Новый год 2019 в скандинавском стиле своими руками. 

Скандинавский стиль предполагает минимализм в украшениях. Это касается не только формы, но и цвета. А также использование максимально натуральных материалов. Как же это знание применить для украшения стола на Новый год, мы сейчас расскажем и покажем. Если вы уже определились, что приготовить на Новый год и выбрали новогодние рецепты, то самое время заняться сервировкой новогоднего стола.

Соберите все, что сможете найти дома или в ближайшем парке — вам это пригодится для украшения новогоднего стола. Шишки, еловые ветки, веточка розмарина, палочка корицы, клюква, даже мох можно превратить элемент декора. Не забудьте также о новогодних поделках: гирлянды, елочки из бумаги или фетра, фигурки из холодного фарфора, имбирные пряники. После просмотра фото с идеями, как украсить стол к Новому году, вы поймете, что стлиный новогодний декор можно сделать своими руками, недорого, и используя только то, что есть под рукой. 

 

 

 

 

 

 

Надеемся, вы смогли почерпнуть для себя идеи, как украсить стол на Новый год 2019, благодаря нашим фото. 

Читай также: Как красиво упаковать подарок на Новый год: схема, фото, видео

Читай также: Как украсить квартиру к Новому году: 13 крутых идей декора из старых свитеров

Читай также: Новогодние леденцы для детей своими руками: 3 рецепта с фото

Источник: http://www.uaua.info/semya/ideas-for-home/news-47861-kak-ukrasit-stol-na-novyiy-god-v-skandinavskom-stile-27-foto/