Лучшие подогреватели для бутылочек: рейтинг 2019

Какие подогреватели для бутылочек родители считают лучшими, и какие подогреватели для детского питания стоит покупать в 2019 году по результатам рейтинга и отзывам родителей, вскоре вы узнаете в нашем материале.

UAUA.info проводит рейтинг "Лучших товаров для детей от 0 до 3 лет: выбор мам", чтобы выяснить, какие подогреватели для бутылочек родители считают лучшими, а также собрать отзывы о них. Голосование рейтинга за "Лучшие подогреватели для бутылочек 2019" будет проходить с 24 февраля по 24 марта 2019 года. 

Как выбрать лучшие подогреватели для бутылочек

Если вы вынуждены прибегать к искусственному вскармливанию, на помощь приходит специальный подогреватель для бутылочек. Сцеженное грудное молоко или специальная питательная смесь достигает комфортной для малыша температуры уже через несколько минут.

На какие характеристики стоит обратить внимание при покупке подогревателя для бутылочек: 

  • безопасность, блокируется от детей,
  • компактность, удобно брать на прогулку,
  • подходит для использования в автомобиле,
  • световое и звуковое оповещение,
  • быстрый разогрев,
  • может использоваться как стерилизатор,
  • таймер.

Список лучших подогревателей для бутылочек 2019 

За эти подогреватели для бутылочек проголосовало наибольшее количество родителей. 

Nuvita NV1170 

Именно этот подогреватель для бутылочек получил наибольшее количество голосов в рейтинге 2019 года.Подогреватель для бутылочек Nuvita NV1170 будет полезен семьям, где ребенок находится на искусственном вскармливании или на грудном, но мама часто бывает в отъезде.

 Благодаря функции ультра-быстрого подогрева, молоко будет готово через 1 минуту 15 секунд. Подробнее на странице — Nuvita NV1170. 

Tommee Tippee

Электрическая бутылочка и подогреватель бутылочек Tommee Tippee быстро и безопасно нагревает бутылочки для кормления и банки с детским питанием.

Поместите бутылку или банку в подогреватель, добавьте воды и отрегулируйте простой в использовании температурный регулятор. Подробный обзор здесь Tommee Tippee. 

Chicco машина-дом

Торговая марка Chicco выпустила новый подогреватель для бутылочек машина/дом, который позволяет разогреть молоко или детское питание всего за несколько минут даже во время поездки.

В комплект входит специальный адаптер, питание которого происходит от разъема прикуривателя. Детальный обзор читайте здесь Chicco машина-дом.

Список для голосования за "Лучшие подогреватели для бутылочек 2019" формировался родителями. Участвуйте в составлении рейтинга, присылайте названия лучших товаров для малышей на адрес admin@uaua.info. Мы внесем их в список для голосования в следующем году. 

Лучшие товары для детей от 0 до 3 лет

Стерилизаторы для бутылочек

Игрушки от 0 до 3 лет

Бутылочки для молока

Прорезыватели для зубов

Шезлонги для малышей

Укачивающие центры для малышей

Ванночки для новорожденных

Подогреватели для бутылочек

Детские автокресла 1-3

Детские кроватки

Автокресла 0+

Детские стульчики

Коляски для новорожденных

Прогулочные коляски
Источник: http://www.uaua.info/novorozhdeny/grudnoye-vskarmlivaniye/news-50139-luchshie-podogrevateli-dlya-butylochek/