Лучшее — детям: в Киеве открылся новый бутик премиальных брендов для малышей MINI U

21 ноября в Киеве открылся новый магазин с товарами для детей и родителей. Чем же он отличается от других, а также, за какими товарами для малышей стоит идти туда в первую очередь, читайте в материале. 

Хотите, познакомиться с лучшими товарами для новорожденных? Тогда добро пожаловать в новый бутик премиальных брендов для детей и родителей MINI U, который открылся на днях в Киеве по адресу ул. Д.Маккейна, 7, ЖК Central Park.

Это удивительное место, где собраны коляски, автокресла, предметы ухода за младенцами и игрушки от топовых производителей: израильский бренд игрушек для самых маленьких — Tiny Love; инновационный американский бренд Baby Patent; всемирно известные немецкие бренды автокресел и колясок CYBEX и GB; а также эксклюзивная новинка — испанский бренд аксессуаров для кормления малыша Suavinex. 

Многие звезды являются клиентами магазина MINI U. Потому что в магазине собраны качественные и безопасные товары для малышей. 

От многообразия глаза разбегаются, и хочется купить абсолютно все и сразу. Но есть три товара, на которые стоит обратить внимание в первую очередь. И с которыми гости магазина смогли ознакомиться на открытии, а также провести тест-драйв. 

Уникальная коляска Cybex Priam by Jeremy Scott 

Невероятно стильные и практичные коляски для малышей (люльки + прогулочные блоки) — результат коллаборации креативного директора модного дома Moschino с немецким брендом Cybex.

Оригинальные расцветки, необычный декор в виде крыльев в серии Wings, шасси из высокопрочного сплава, материалы премиум класса, маневренность и проходимость, которые обеспечиваются поворотными колесами и уникальной способностью шасси трансформироваться при необходимости из четырехколесного в двуколесное, телескопическая ручка, чтобы коляска была удобной для родителей любого роста — это то, что делает коляски Cybex Priam by Jeremy Scott  неповторимыми. 

Прогулочная коляска GB Pockit

GB Pockit в 2014 году попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самая компактная коляcка. И не удивительно, потому что в сложенном виде она чуть больше косметички. Запросто помещается в сумку, рюкзак, и ручную кладь в самолете. Один из плюсов — к системе можно подобрать люльку и автокресло. Стильная, легкая, компактная, крепкая, универсальная — идеальная коляска для путешествий с ребенком. 

Ванночка Aqua Scale 3 в 1

Уникальность этой ванночки в том, что она сама может замерять температуру воды, а также, барабанная дробь, пока вы моете малыша, отнимает вес воды и выводит вес ребенка на дисплей. Плюс есть функция памяти, то есть ванночка запоминает вес малыша во время прошлого купания. 

Больше узнать об этих товарах, а также убедиться их плюсах, вы сможете, когда посетите магазин MINI U, а квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы. 

Магазин MINI U 

г. Киев, ЖК Central Park,

ул. Д.Маккейна, 7

На правах рекламы

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Уход за пупком новорожденного: как и чем обрабатывать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 30 советов для родителей, которые вы не узнаете из кино

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мнение экспертов: как часто нужно купать ребенка

Источник: http://www.uaua.info/novorozhdeny/uhod/news-50507-magazin-mini-u/