Удивительный фотопроект: семилетняя девочка и ее мама переодеваются в диснеевских принцесс

Предлагаем обратить внимание на необычный фотопроект в Instagram, в котором мать и дочь переодеваются в диснеевских принцесс и воссоздают сценки из любимых мультфильмов. 

Кто из девочек не мечтал хоть на мгновение превратиться в сказочную принцессу. Фотограф Камила Кортс не только воплотила мечту своей дочери Лейлы в реальность и сделала из этого чудесный фотопроект. Но также помогла дочке обрести уверенность в себе.

Семилетняя Лейла очень застенчивая девочка, но только не тогда, когда она в костюмах диснеевских принцесс. Переодевание для фотопроекта помогло ей "выйти из раковины" и стать более уверенной в себе. 

Все началось с того, что два года назад фотограф Камила Кортс отвезла свою дочь Лейлу в Диснейленд, где в магазине купила ей платье принцессы, в котором и сфотографировала девочку. Эта фотография получилась настолько замечательной, что мама с дочкой решили сделать целую ссерию фото. 

Сейчас у их аккаунта в Инстаграме @disneyinspiredphoto 19 000 фоловеров. Платья они шьют себе сами или заказывают у местных портних. И пока Лейла примеряет наряды принцесс, ее мама предпочитает костюмы злодеек. 

Для тех, кто хочет попробовать также перевоплотиться в принцессу из диснеевского мультфильма, предлагаем начать с образа Ариэль и нашего мастер-класса, как сделать косюм русалочки своими руками. Если же к переодеванию вы не созрели, обратите внимание на бумажные куклы Анна и Эльза из мультфильма "Холодное сердце", которые можно распечатать с нашео сайта.

Читай также: На кого подписаться в Инстаграм: мама создает сказочные фото дочки

Читай также: На кого подписаться в Инстаграм: Дедушка, который рисует для своих внуков

Источник: http://www.uaua.info/ot-6-do-9/razvitie-ot-6-do-9/news-48159-udivitelnyiy-fotoproekt-semiletnyaya-devochka-i-ee-mama-pereodevayutsya-v-disneevskih-printsess/