Терминология профессионального менеджмента

Минимальный ежемесячный платеж

Наименьшая сумма, которую владелец счета должен выплачивать кредитору каждый месяц, чтобы сохранить счет в хорошем состоянии, часто представляет собой процент от остатка.

Фонды денежного рынка

Инвестиции в обычно безопасные краткосрочные активы с низкой доходностью, такие как государственные или корпоративные заемщики. Некоторые из них могут быть освобождены от налогов. Не то же самое, что взаимный фонд денежного рынка.

Ипотека

Ссуда от кредитора для финансирования покупки недвижимости в течение фиксированного периода времени по фиксированной ставке с недвижимостью в качестве залога.

Паевые инвестиционные фонды

Инвестиционный инструмент с группами акций, облигаций и других активов, приобретенных за средства инвесторов.

Необходимость

Вещь необходимая или необходимая; отсутствие предмета может вызвать проблемы или дефицит.

Cистемы менеджмента качества

Создание документации предприятий для стандарта качества продукта. Обычно для внедрения смк прибегают к услугам профессионалов, которые помогут грамотно составить документацию.

Чистая заработная плата

Сумма денег, которую вы получаете после вычета вычетов и налогов из вашей валовой заработной платы (так называемая «заработная плата»).

Чистая стоимость, личное

Разница между тем, чем вы владеете (ваши активы) и тем, что вы должны (ваши обязательства) — это показатель вашей финансовой устойчивости в конкретный момент времени.

Новый кредит

Кредитные счета, открытые недавно. Слишком много новых счетов, открытых одновременно, может негативно повлиять на ваш кредитный рейтинг.

NSLDS — Национальная система данных о студенческих ссудах

Центральная база данных помощи студентам Министерства образования США. Он получает данные от школ, агентств, которые гарантируют кредиты, программы прямого кредита и других программ Министерства образования США.

Альтернативные стоимость

Потеря потенциального выигрыша от других альтернатив при выборе одной альтернативы

Происхождение

Включает в себя получение кредитной заявки, ввод этой записи в базу данных записей, обработку кредитной заявки и отправку кредитных средств (денег) заемщику.

Дата создания

День, когда ваш кредит финансируется.

Плата за создание

Плата за обработку, которая рассчитывается на основе основной суммы займа и взимается со студента кредитором. Эта комиссия обычно вычитается из суммы кредитных поступлений.

PAYE — плати по мере заработка

Для заемщиков с частичными финансовыми трудностями, большой задолженностью и низким доходом это еще один план погашения на основе дохода.

История платежей

Ваш послужной список осуществления платежей, причитающихся по вашим счетам.

Пенальти годовых

Более высокие годовые процентные ставки, которые кредитные карты могут использовать для начисления большего процента, когда вы пропустите крайний срок.