Люди Икс: дни минувшего будущего (2014)

Если вы решили Люди Икс: Дни минувшего будущего смотреть онлайн то в этой статье мы вкратце расскажем о фильме. А вы уже можете принять решение, стоит ли фильм вашего внимания.

Давно уже канули в лету времена, когда человечество ничего не подозревало о мутантах. Теперь каждый землянин знает не только об их существовании, но и об опасности, которую они из себя представляют. Правительством разработана особая программа стражников, нацеленная на поимку и уничтожение всех мутантов на Земле при помощи специально разработанного гена.

Профессор Эрик и Магнито более не могут сдерживать натиск правительства и доказывать свою непричастность ко всем происходящим в мире преступлениям. Мутантов становиться все меньше, причем, не только их, но и людей, у которых обнаружены хотя бы малейшие генетические изменения. Единственная надежда мутантов и всех тех, кто им помогает – это отправка одного из них в прошлое с целью предотвращения попадания в руки врагов гена одного из мутантов, на основе которого и было создано оружие против мутантов.

Естественно, что наиболее тяжелая миссия досталась не кому иному, как Росомахе, чей мозг способен не только выдерживать сильную боль, но и реанимироваться. Задача Росомахи – встретиться с молодым Профессором и убедить его оказать помощь в поимке самого привлекательного и опасного мутанта во всей вселенной, девушки, известной, как Мистик. Работа, предстоящая Росомахе, наверняка, самая тяжелая в его жизни, каждая его ошибка будет стоить жизни его друзьям и всему известному и любимому им миру.