7 секретов стиля 56-летней Мэг Райан, которая всегда выглядит, как озорная девчонка

Она всегда любила брюки и жакеты, поэтому легко могла на вечеринке появится в мужском костюме с галстуком. Но в 2017 году актриса носит исключительно романтичные и женственны платья в пастельных тонах, в которых выглядит свежо и молодо.

Мэг Райан в розовом платье

Классический силуэт вечернего платья в сочетании с хорошей фигурой дают ошеломительный эффект. Мэг никак не дашь 56 лет.

Мэг Райан в белом платье со шлейфом

Но любовь к брючным костюмам никуда не делась. Разве что они стали более нарядными и модными благодаря трендовой длине брюк и роскошным сияющим материалам.

Мэг Райан в брючном костюме

Звезда часто выбирает откровенно молодежные силуэты платьев и ультрамодную обувь, вроде грубых ботинок. В сочетании это все выглядит очень стильно.

Мэг Райан в черном платье

В то же время она может выбрать строгий женский костюм, состоящий из юбки прямого кроя и однобортного жакета и выглядеть не менее потрясающе, нежели в брюках и романтичных вечерних платьях.

Мэг Райан в деловом костюме

Однако вне Голливудских событий Мэг Райан выглядит, как настоящая юная бунтарка в черной одежде и ботинках с тракторной подошвой.

Мэг Райан в черном

Ей очень нравится одежда в мужском стиле, поэтому даже фасон джинсов она предпочитает откровенно мальчишеский. А такой аксессуар, как фуражка с козырьком, эффектно дополняет образ.

Мэг Райан в джинсах и кепке