Официально: Энн Хэтэуэй ждет второго ребенка

36-летняя Энн Хэтэуэй объявила о второй беременности. Американская актриса,предположительно,находится на шестом месяце беременности. 

Радостным событием она поделилась со своими поклонниками в Instagram. Энн Хэтэуэй намекнула в подписи к снимку, что ей было непросто вновь зачать ребенка.

Звезда фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» опубликовала фотографию, на которой виднеется округлый животик. 

Энн обратилась к фанатам: 

Это не для фильма. Ну, а если отбросить шутки, то хочу сказать всем, кто прошел через ад неудачных попыток забеременеть и через бесплодие, что ни один из моих путей стать мамой не был прямым. 

Напомним, что у актрисы и ее избранника Адама Шульмана растет сын Джонатан Роузбэнкс. Мальчику в этом году исполнилось три года. Артистка предпочитает не показывать ребенка в социальных сетях.

Также, голливудская дива не переживает касательно набора веса и спокойно относится к изменениям фигуры:

Нет ничего стыдного в том, чтобы набрать вес в течение беременности . Нет ничего стыдного в том, чтобы похудение заняло больше времени, чем вы думали (если вам вообще хочется худеть).Тела меняются.Тела увеличиваются.Тела уменьшаются.

Звезда кино старается не попадаться на глаза репортерам, если она гуляет с ребенком, но свою вторую беременность решила не скрывать от поклонников. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школа 2020: какие новшества ввели в новом учебном году

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве с размахом отпразднуют День Крещения Руси

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой рост и вес должен быть у детей до 17 лет:по данным ВОЗ

Источник: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-50326-ofitsialno-enn-heteuej-zhdet-vtorogo-rebenka/