Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи наслаждаются «тихой жизнью» в Канаде

Герцог и герцогиня Сассексские наслаждаются "тихой жизнью" в Канаде и чувствуют, что после их ухода из королевской семьи с них будто сняли тяжкий груз, сообщает журнал People. 

Принц Гарри и Меган Маркл сейчас живут в особняке на острове Ванкувер стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, пара планирует свою новую жизнь вне королевской семьи.

Решение уйти зрело уже давно, сегодня Гарри и Меган чувствуют, что сделали все правильно. 


Фото  www.instagram.com/sussexroyal/ 

Пара быстро адаптировалась к жизни за пределами Британии, они наслаждаются тихой жизнью, настоящие домоседы, которые любят отдыхать с ребенком и собаками. 

Герцогине нравится гулять по живописному парку Хорт-Хилл во время пребывания на острове Ванкувер, готовить и заниматься йогой.

Семья не вернется в Великобританию в ближайшее время, так как в прошлом месяце сообщалось, что они «надеются» провести лето в Лос-Анджелесе.

Также было сказано, что Меган активно ищет менеджера или агента для будущих проектов — и это спустя два года после того, как она бросила свою актерскую карьеру.

Меган покинула свою профессию актрисы в 2017 году после того, как стала помолвлена ​​с герцогом Сассексским и присоединилась к королевской семье. 

Теперь ожидается, что Меган и Гарри будут проводить большую часть своего времени в Северной Америке, и это означает, что Арчи не сможет особо контактировать со своими кузенами — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, а также своими  тетей и дядей — Кейт и Уильямом.  

Пока пара проводит время в Канаде, они закладывают основу для своего благотворительного фонда и пытаются стать финансово независимыми. 

Источник: Prince Harry and Meghan Markle are 'enjoying the quiet life in Canada' https://www.dailymail.co.uk/femail/article-7970059/

Перевод: психолог, редактор сайта UAUA.INFO — Мария Сорока

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новое исследование: мужья вызывают больше стресса у своих жен, чем дети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синдром сожженного тоста: почему мамы заслуживают большего

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милла Йовович родила третьего ребенка: ФОТО

Источник: http://www.uaua.info/semya/zvezdnye-roditeli/news-50579-prints-garri-i-megan-markl-s-syinom-archi-naslazhdayutsya-tihoj-zhiznyu-v-kanade/