11 подарков мужчине ко Дню влюбленных 2020, которые можно сделать своими руками

Вы, наверное, уже задавались вопросом, что подарить на День влюбленных 2020 мужчине. И, конечно, уже столкнулись с дефицитом оригинальных идей для подарка. Мы собрали для вас 11 самых романтичных подарков любимому на 14 февраля. Таких подарков не будет больше ни у кого. Потому что сделаете вы все собственными руками.

Эти подарки для мужа на 14 Февраля можно воплотить за достаточно короткое время, и не обладая особыми навыками рукоделия. Даже если вы впервые планируете делать поарок своими руками, уверяем, с нашими идеями вы запросто справитесь.

Что подарить мужчине на День Валентина: 11 идей подарков своими руками

И ведь дело не только в том, что подарки своими руками на порядок дешевле покупных. Просто День Валентина это не тот праздник, в который стоит заваливать друг друга дарами. Наоборот, это день, когда стоит уделить время тому, кого любишь, провести время вдвоем, вспомнить, с чего началась ваша любовь и создать новые воспоминания на следующие годы, которые вы проведете вместе. 

«100 причин, по которым я тебя люблю»

Чтобы сделать банку с сотней признаний в любви в качестве подарка любимому на 14 февраля своими руками, запишите на цветных листочках для заметок 100 вещей, которые вы любите и цените вашего мужчину.

Лучше предварительно составить список, чтобы не повторяться и не путаться, записывая все на отдельные листики. 100 записок — это немало. Поэтому, кроме комплиментов, можете вспомнить все теплые и добрые моменты, которые вы провели с любимым: «Я люблю твои глаза» и «Я люблю тебя за тот вечер на пляже, который мы провели этим летом» — одинаково хорошо.

Каждую записку сверните рулетиком, сложите их в стеклянную банку симпатичной формы и завкройте ее крышкой. Получатель может развернуть все записки из подарка 14 февраля сразу, или растянуть удовольствие на несколько дней. Такое оригинальное и "долгоиграющее" признание в любви станет отличным романтичным подарком мужу на День влюбленных своими руками. Или же можно сделать коллаж из признаний в любви. 

Любовное письмо мужу ко Дню Валентина

Если писать 100 записок вам кажется утомительным, напишите одно любовное письмо, но длинное, нежное и красиво оформленное.

Конверт из крафтовой бумаги, восковая печать, красивые слова, рисунки, ваши совместные фото, билеты с концерта, который вы посетили вместе или другие значимые вещицы — выразите свои чувства к любимому с их помощью.

Ведь часто в будние дни мы забываем говорить, насколько ценим и любим того, кто с нами рядом. Так что стоит уделить внимание таким вещам хотя бы раз в год на 14 февраля в качестве романтичного подарка любимому мужу. 

Романтичный подарок своими руками: законсервированные воспоминания

Еще одна идея романтичного подарка мужу на День влюбленных своими руками  — банка с воспоминаниями.

Соберите вещицы, которые напоминают вам о каком-то событии, которое у вас обоих оставило теплый след в памяти: совместный отпуск, поездка и тд.

Это могут быть фото, песок и ракушки с пляжа, камешки или засушенные цветы. Красиво разместите их в банке с широким горлом и завинтите крышкой. Как вариант, можно поместить в банку только фото, или даже несколько фрагментов фото и залить ее оливковым маслом или глицерином. 

Романтический завтрак своими руками в подарок ко Дню Валентина

Кофе и круассаны, яичница в форме сердечка или изумительные кремовые капкейки — не так важно, что именно вы приготовите для романтического завтрака любимому мужчине.

Главное — праздничная сервировка и удовольствие от времени, проведенного вместе. А также атмосфера и настроение, созданные на весь день. Получается простой, но приятный романтический подарок мужу на День влюбленных своими руками. 

Читай также: Что приготовить на завтрак быстро и просто: яйца запеченные в булке

«Чековая книжка желаний» в подарок ко Дню Валентина

Еще одна идея для роматического подарка любимому на 14 февраля своими руками. Распечатайте купоны с разнообразными удовольствиями, которые придутся по вкусу вашему получателю.

Здесь может быть все, что угодно: от эротического массажа, совместного принятия ванны, до приготовления блюда по выбору или что-то более прозаичное, например, возможность чего-то не делать (не гулять с собакой, не делать уроки с детьми или не ехать в гости).

Скрепите купоны в одну «чековую книжку». При предъявлении любого из купонов вы обязуетесь «обналичить» его и исполнить записанное в течение суток. Но в сутки можно предъявлять не более одного купона. 

Читай также: Все буде смачно. Маффины на День Валентина (видео)

Валентинки любимому своими руками на Валентинов день

Тут уж простор для фантазии ничем не ограничен. В качестве романтического подарка любимому на 14 февраля своими руками отлично подойдет валентинка — оригинальное признание в любви. Вы можете сделать не только традиционные бумажные открытки на День Валентина, но и печенье-валентинки, валентинки из шоколада, валентинка из спичечного коробка, из небольших игрушечных фигурок, и даже из канцтоваров.

Идеи для валентинок своими руками в подарок мужу на День влюбленных: 

  • Открытка из спичечного коробка на День святого Валентина: 30 оригинальных идей
  • Оригинальные и прикольные валентинки со смыслом своими руками
  • Открытки из бумаги на День Валентина своими руками

 

Романтический десерт на ужин в честь Дня влюбленных

Печенье в форме сердечек, нежные муссы или капкейки в виде сердца — это красиво, романтично и очень вкусно.

Предлагаем несколько десертов для романтического ужина: 

  • капкейки к 14 февраля 
  • сердечки из клубничного безе
  • торт в форме сердца

Массаж в подарок любимому мужу на День влюбленных

Массаж — он ведь тоже подарок любимому на 14 февраля своими руками.

Начните с обычного, расслабляющего, с ароматными маслами. А там — как пойдет. Ваш подарочный массаж вполне может превратиться в эротический.

Свидание или романтический вечер дома

Такой романтический подарок мужу на День влюбленных освежит отношения, если вы давно не посвящали время только друг другу.

Детей на вечер лучше отправить к бабушке. Или оставить с ними няню, а самим отправиться прогуляться по городу, в кино, на концерт, или поужинать вне дома.

Если планируете провести вечер Дня Валентина дома, заранее выберите хороший романтический фильм, который понравится и мужу, и вам. Приготовьте попкорн или снеки. Свечи, вино — опционально.

Предлагаем вам несколько списков романтических фильмов на День влюбленных: 

  • Романтические фильмы с точки зрения мужчин
  • Романтические фильмы о первой любви
  • Атмосферные фильмы с красивыми пейзажами
  • Романтические комедии на День святого Валентина

Идеи с фото для подарка любимому на День Валентина

Оригинальным подарком на День святого Валентина любимому мужчине может стать ваше с ним совместное фото.

Фото можно напечатать на кружке, на ткани (футболке или наволочке для подушки), на магнитах, можно даже сделать наклейку с вашим фото для бутылки вина. Также отличным подарком станет фотокнига или большой коллаж из ваших фото. 

Заказать печать чашек можно тут.

Как быстро и просто создать романтическое настроение мужу на День Валентина

Чтобы создать настроение в праздник любви, достаточно пары минут.

 

Если не успеваете приготовить подарок мужу на День влюбленных своими руками, но пропускать шанс создать в доме романтическое настроение не хотите, просто нарисуйте фломастером сердечко на вешалке с рубашкой, которую планирует надеть сегодня ваш мужчина. Оставьте признание в любви на зеркале в ванной, или на лобовом стекле машины, напишите любовную записку и положите ее в карман курточки мужа или отправьте секс-смс, когда он пойдет на работу.

Итак, теперь у вас есть идеи, какой подарок можно сделать мужу на День влюбленных своими руками. Желаем хорошего праздника! 

Читай также: Что подарить любимому на День Валентина: четыре свежих «цветочных» идеи

Читай также: День Валентина: как поздравить мужа

Читай также: День святого Валентина: украшаем дом к празднику

Источник: http://www.uaua.info/semya/otnosheniya/news-44061-11-podarkov-muzhchine-ko-dnyu-vlyublennyh-kotorye-mozhno-sdelat-svoimi-rukami/