Таша Строгая так похудела, что ее с трудом можно узнать

Телеведущая и модельер регулярно радует своих подписчиков позитивными фотографиями. На снимках она буквально светится от счастья и, как отмечают поклонники, день ото дня стройнеет и молодеет.

Булки-пироги печет, игрушки шьет, путешествует, шестилетних близнецов Федора и Федота воспитывает, при этом выглядит потрясающе. «И когда только все успевает?» – удивляются подписчики.

Секрет хорошего настроения и красоты прост: Таша Строгая не единожды делилась рецептами. Главное – даже дома не забывать, что ты женщина. То есть не носить застиранные халаты и бигуди, а желательно даже дважды в день переодеваться, чтобы к приходу мужа быть свежей и опрятной. Кстати, для этого совсем не обязательно обновлять гардероб брендовыми вещами. Теледива не раз говорила, что и среди масс-маркета можно найти много красивых нарядов. Ну и, конечно, знаменитость всегда советовала женщинам следить за своей фигурой…

Таша Строгая

Фото: @strogayatasha

Кстати, Таша всегда восхищала зрителей стройным телом. При этом однажды теледива призналась, что во время последней беременности набрала почти 20 килограммов. Быстро вернуться в форму ей помогли массажи и, конечно, правильное питание. В общем, мы ее с лишним весом ни разу не видели. Более того, в последние дни Строгая, выкладывая новые снимки из отпуска в микроблог, поражает подписчиков невероятной худобой. Кажется, со времен съемок в шоу «Снимите это немедленно» она скинула как минимум восемь килограммов. Да что говорить, теперь поклонники с трудом узнают звезду!

При всем при этом выглядит Таша прекрасно. А вот в чем секрет ее резкого похудения, неизвестно. Но это точно не диета. Почти на всех селфи Строгая делится с поклонниками своими завтраками, обедами и ужинами. И они, поверьте, совсем не низкокалорийные. Среди еды теледивы можно найти и пироги, и пиццу, и сладости… Неужели все дело в генах?