Невеста сделала огромную родинку на лице изюминкой свадебного образа

Обычно люди стремятся замаскировать те части своего тела, которые сильно отличаются от нормы. Но одна девушка – Феррин Рой – собравшись выходить замуж, приняла решение, что в день свадьбы она не будет пытаться превратиться в другого человека, а покажет себя такой, какая она есть. С 10-сантиметровой родинкой на правой щеке.

В ТЕМУ: Девушка написала письмо своей ямочке на попе

Раньше Феррин ненавидела свою родинку и считала ее ужасной отметиной, пытаясь скрывать пятно всеми возможными способами. Теперь девушка уверена, что до конца жизни не будет заниматься ерундой, стараясь покрывать родинку тоннами косметики:

Я полностью принимаю свою родинку – и я никогда не буду предпринимать какие-либо меры, чтобы осветлить кожу под правым глазом.

Живя с огромной родинкой на лице, Феррин написала книгу о любви к себе под названием «Ее отметка. Путь женщины к настоящим целям». С помощью своей книги девушка хочет помочь и другим людям с особенностями во внешнем виде помочь достичь гармонии с собой и окружающим миром.

Моя родинка не только сделала меня такой, какая я есть, с ее помощью я помогаю и другим людям принять и полюбить свою уникальность.

Я чувствую себя уверенно, глядя в зеркало. Когда ты перестаешь сама беспокоиться по поводу какой-то такой вещи, люди вокруг поразительным образом перестают пялиться на тебя и задавать дурацкие вопросы.

Феррин Рой и ее родинка – это еще одно доказательство, что самоуверенность и позитивность всегда берут начало изнутри. У каждого человека есть все, чтобы почувствовать себя счастливым.

В ТЕМУ: Тренер по фитнесу рассказала, как выглядеть стройной в 40 лет