Какие пальто в моде осенью 2017: 6 главных трендов

Пальто в шотландскую клетку

Мы уже писали, что шотландская клетка – это самая модная расцветка сезона Осень-Зима 2017, поэтому такое пальто вне зависимости от фасона уже можно считать самым модным приобретением.

Модель в пальто в клеткуНа фото: Bershka

Пальто с широким поясом

Наряду с царящими несколько лет к ряду модными тенденциями из 1990-х годов, в моду плавно возвращаются и 1980-е, а вместе с ними акцентирование на талии с помощью широких поясов, которые украшают даже теплые пальто.

Модель в красном пальто с поясом

На фото: Zara

Пальто из искусственной овчины

Еще она тенденция, популярная в 1990-е и 1980-е годы – это искусственный мех, как длинный яркий, так и мягкая овчина, которая особенно гармонично смотрится на изделиях светлых и пастельных оттенков.

Модель в пальто из скусственого мехаНа фото: Mango

Пальто на одной пуговице

Классическое прямое пальто на одной пуговице тоже оказалось в числе трендовых осенью 2017. Особенно актуальными будут модели в самом популярном цвете сезона – красном.

Модель в классическом пальтоНа фото: Marks&Spencer

Объемное пальто

Оверсайз все еще остается в моде, поэтому смело выбирай сверх меры длинное пальто и широкое пальто с объемом в районе плеч и рукавов – с таким легко создавать стильные многослойные образы.

Модель в оверсайз пальтоНа фото: Pull and Bear

Пальто со спущенными рукавами

Пальто со спущенными рукавами, которые называют японскими, потому что они кроем напоминают национальный кафтан жителей Востока, внезапно стали трендом 2017 года. Рекомендуем присмотреться к этим женственным моделям.

Пальто со спущенными рукавами