Как разыграть друзей на 1 апреля 2021: школьные приколы для детей

Как весело провести 1 апреля 2021 в школе…конечно же, по-доброму разыграть друзей, одноклассников и учителей. Мы собрали самые веселые розыгрыши на 1 апреля для детей, чтобы каждый мог повеселиться от души. 

1 апреля 2021 весь мир отмечает День смеха — самый веселый день в году, когда можно подшучивать над друзьями и не бояться наразиться на оскорбления в ответ. В преддверии этого дня, в офисах усердно готовятся первоапрельские шутки для коллег, а родители и дети выдумывают, как оригинально разыграть друг друга дома. Ну а школьники, которым только дай возможность кого-нибудь разыграть, разрабатывают целые планы, как 1 апреля весело подшутить над одноклассниками и учителями в школе.

Чтобы подшутить 1 апреля 2021 года над одноклассниками можно разослать смешные смс с 1 апреля, или шуточное текст-объявление. Например, что в понедельник добавили еще один урок или, что в классе планируется генеральная уборка, поэтому всем надо принести с собой перчатки и тряпки. 

Но чтобы День смеха удался, следует помнить, что школьные розыгрыши на 1 апреля для друзей и педагогов не должны быть травмоопасными и обидными, ведь главное — всеобщее веселье, которое зарядит хорошим настроением и подарит лишь положительные эмоции. 

Шутка на 1 апреля с коробкой

Розыгрыш на 1 апреля с коробкой пользуется популярностью среди школьников. Поставьте в классе на шкаф, который выше человеческого роста, коробку с ярким, броским и провокационным названием, чтобы обязательно привлечь внимание учителя. Очень важно в этом розыгрыше, чтобы коробка была без дна, а внутри нее находилось много конфетти. Когда учитель увидит коробку и попытается ее снять (или попросит кого-то это сделать) — "жертва" будет обсыпана конфетти, ведь коробка без дна.

Спор на 1 апреля

Найдите в классе или среди друзей из параллели самого заядлого спорщика и предложите поучаствовать в споре. В качестве приза выберите шоколадку, йогурт или пачку печенья. Суть спора заключается в том, что он не пробежит очень короткую дистанцию за 1 минуту. Соберите зрителей и начинайте забег. Спортсмен, конечно же, справится с задачей намного быстрее, а когда потребует приз, скажите: "Но ты же не пробежал за 1 минуту, ты сделал это быстрее. Проиграл!". Ну и не забудьте добавить: "Первое апреля — никому не верю!"

Розыгрыш на 1 апреля в школе

Классический и любимый многими розыгрыш на 1 апреля в школе — натереть классную доску мылом или парафином. Что бы ни пытался написать учитель на доске, у него ничего не получится. Правда, устные задания никто не отменял.

Розыгрыш всего класса на 1 апреля

Хотите разыграть весь класс? Подготовьте шутки-страшилки. Купите пластиковых пауков, тараканов и прочих жуков, или вырежьте подобную атрибутику из бумаги. В день розыгрыша придите заранее в класс и разложите декор на парты, в ящики и книги своих одноклассников. А после, останется только ждать "восторга", когда друзья будут находить ваши маленькие сюрпризы.

 

 

Шутка над учителем на 1 апреля

Если вы абсолютно уверены, что ваш учитель обладает отменным чувством юмора, проверните следующую шутку на 1 апреля. По звонку на урок, займите место учителя и подговорите весь класс испольнять ваше задание, например, приседание. Когда преподаватель зайдет в класс, скажите на полном серьезе, что вы — новый учитель физкультуры (биологии, математики). Сначала педагог придет в недоумение, ну, а потом посмеется от души. Главное — сильно не заигрывайтесь.

 

Розыгрыш лучшего друга или подруги на 1 апреля

Чтобы разыграть своего лучшего друга или подругу на 1 апреля, возьмите аккуратно его/ее телефон и намажьте какую-то часть (не микрофон и динамик) помадой, лучше бесцветной, и позвоните. Когда друг или подружка возьмет трубку, все ухо будет в помаде.

Розыгрыш с катушкой ниток на 1 апреля

Через рукав свитера или пиджака спрячьте в карман катушку ниток так, чтобы один кусочек нитки высовывался из рукава наружу. Попросите кого-то из одноклассников вытянуть или оборвать нитку, но так просто у друзей это не получится сделать, ведь катушка постоянно разматывается. Обратитесь с той же просьбой к учителю, у которого тоже не получится так сразу "спасти" вас от нитки. Важно: выберите такого учителя, кто поймет шутку и не разозлится за потраченное впустую время.

 

 

Классический розыгрыш на 1 апреля

Ну и классические шутки: "У тебя спина белая" или "Тебя вызывали к директору", никто не отменял.

 

 

Шутка с поиском клада на 1 апреля

Закрепите монетки на полу в классе, пока никто не видит. Совет: можно использовать клей, а можно насадить монетку на скотч — все зависит от того, сколько времени у вас будет на эту аферу. Когда одноклассники зайдут в класс, заметят кучу монет на полу, а вот взять — не смогут.

 

 

 

Розыгрыш с насекомыми на 1 апреля

Для этого розыгрыша вам понадобятся маленькие пластмассовые насекомые, немного удачи и друг, который точно не будет злиться на вас. Желательно, чтобы у него не было фобий, связанных с пауками. Подождите, чтобы жертва отвлеклась и подкиньте милых паучков в ее обед, на видное место.

 

 

 

Пранки на 1 апреля для школы

Пранк — (с англ."проказа, выходка, шалость, розыгрыш, шутка") это телефонные звонки, обычно анонимные, с целью провокации своей "жертвы", хулиганской шутки, вынудить человека к яркой ответной реакции. Конечно же, важно знать, принимает ли ваш друг такой подход к юмору, будет ли ему смешно.

Если вы сомневаетесь и чувствуете, что это может обидеть человека, задеть и унизить — не шутите таким способом.

Теперь в вашем арсенале шуток появились новые школьные розыгрыши, которыми можно весело разнообразить сценарий празднования Дня смеха 1 апреля с друзьями в школе. Веселитесь и получайте удовольствие от Дня смеха!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рецепт-шутка к 1 апреля: сладкая картошка фри

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День смеха: самые грандиозные розыгрыши на 1 апреля со всего мира

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Обхохочешься! Стихи и анекдоты на 1 апреля

Источник: http://www.uaua.info/ot-9-do-16/tvorchestvo-ot-9-do-16/article-49385-kak-razyigrat-druzej-na-1-aprelya-shkolnyie-prikolyi-dlya-detej/