Избавьтесь от насекомых быстро!

Избавьтесь от насекомых быстро!

Узнайте, как превратить подручные вещества в эффективное оружие против муравьев, жуков и комаров.

Избавьтесь от муравьев с помощью уксуса и мяты

Раз в неделю мойте подоконники, оконные рамы, подоконник и дверь неразбавленным уксусом. Содержащиеся в уксусе вещества и запах препятствуют проникновению муравьев в дом. Смешайте чайную ложку сушеной мяты или эфирного масла мяты перечной с чайной ложкой молотого острого перца и 30 г пищевой соды. Посыпать составом те места, куда приходят муравьи.

Лимон и чеснок отпугивают комаров

Комары ненавидят запах лимона. Так что вы можете использовать против них либо сок лимона, либо несколько капель эфирного масла с этим ароматом. Смочите раствором кусочки ваты или ткани и оставьте их в каждой комнате, на мебели или возле окон.

Кедр против моли

Древесина кедра очень эффективна против моли. Положите в шкаф несколько кедровых скорлупок или раз в несколько дней смазывайте дверцы кедровым эфирным маслом.

Если некоторые из способов не работают вы можете заказать услугу травля тараканов и других насекомых, по ссылке.

Эффективные решения из магазина

Пластины от комаров. Особенно эффективные таблетки уничтожают комаров в рекордно короткие сроки.

Фумигаторы от комаров с жидкостью. Если вы скептически относитесь к таблеткам, это полезный вариант. Он защищает вас в течение 45 ночей.

Спрей. Помимо комаров, спасаются от моли, мух, жуков, муравьев, пауков и уховерток. Некоторые обладают низкой степенью токсичности и могут распыляться против моли прямо на одежду и одеяла, не оставляя пятен.

Пена. Идеально подходит для достижения труднодоступных мест, где гнездятся насекомые. Работает два месяца.

Липкие ловушки. Они были созданы специально для моли в шкафах. Они эффективны в течение шести недель и не содержат инсектицидов.