Кристен Белл делиться советами о тревоге, которые она дала бы себе в молодости

Кристен Белл делиться советами о тревоге, которые она дала бы себе в молодости

Май — месяц осознания психического здоровья, и в честь этого Институт детского интеллекта сотрудничал со знаменитостями и активистами, чтобы поделиться советами, которые они могли бы использовать, когда они были моложе. Отбросить эту специальную кампанию #MyYoungerSelf — это Кристен Белл, который был открыт в прошлом о тревоге и депрессии, с которыми она сталкивалась с 18 лет, сообщает kilimandjara.ru по информации сайта glamour.com.

Во вторник Институт детского интеллекта, некоммерческая организация, занимающаяся поддержкой детей и молодых людей с нарушениями психического здоровья и обучения, выпустил видеоролик, в котором Белл предлагает свое прошлое «Я» несколько полезных советов о том, чтобы охватить каждый аспект ее личности и больше не сравнивать себя с другими.

«Не обманывайтесь этой игрой совершенства, которую играют люди. Поскольку Instagram, журналы и телешоу, они стремятся к определенной эстетике, и все выглядит так красиво, и люди, похоже, не испытывают никаких проблем, но все мы люди. У всех проблемы. Каждый чувствует себя ущербным внутри, — говорит Белл в видео. «Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя так же красиво в те дни, когда вы не носите макияж, и в те дни, когда вы не принимаете душ, и в те дни, когда вы чувствуете, что у вас депрессия. И вы обязаны заботиться о себе изнутри, потому что так можно по-настоящему чувствовать себя красивым».

37-летняя Белл продолжает поощрять ее младшего себя (и всех остальных) искать помощи, если они в ней нуждаются. «Вы не одиноки, — говорит Белл. «Никогда не стесняйтесь или стыдитесь того, кто вы есть. Есть много вещей, чтобы чувствовать себя смущенными или стыдящимися. Если вы забыли день рождения своей мамы, почувствуйте смущение в этом! Если вы склонны к сплетничеству, чувствую себя стыдно за это. Но никогда не стесняйтесь или стыдитесь той уникальности, которая является вами». Она добавила: «Потому что есть люди, которые могут помочь. И мы все просто люди. И ты можешь это сделать».

https://www.facebook.com/ChildMindInstitute/videos/1700388736694464/

В течение мая звезды, такие как Сара Сильверман, Джеймс Ван Дер Бик, Габриель Юнион и Бриттани Сноу, присоединятся к Белл, чтобы получить откровение о своей собственной борьбе, все с целью устранения проблемы, связанной с психическими заболеваниями.

«Эти актеры, спортсмены, авторы, и влиятельные люди помогают искоренить проблему, которая удерживает одну из пяти молодых людей, которые борются с психическим здоровьем или расстройством обучения, от получения помощи и достижения своего потенциала», — сказал основатель и президент Института детского интеллекта Гарольд С. Коплевич, говорится в заявлении. «#MyYoungerSelf представляет наше общество, независимо от того, знамениты вы или нет, мы собрались вместе, чтобы помочь этим детям».

Источник: glamour.com

Переведено: http://kilimandjara.ru