Внимание! Тролли захватили «Пятёрочку»!

Тролли из Пятерочки - собери всех!22 августа в магазинах «Пятёрочка» стартовала уникальная акция по мотивам мультфильма «Тролли» компании Dream Works. Забавные персонажи будут радовать детей и их родителей на протяжении двух месяцев. Тролли станут замечательными сувенирами, верными друзьями и помощниками в учебе.

Как получить троллей в свою коллекцию – узнаете в нашем материале.

Тролли наступают — суперигра для детей и ликбез для родителей

Среди детских увлечений коллекционирование всегда было самым увлекательным и познавательным хобби.

Что собирали родители в детстве? Фантики, камешки, значки, вкладыши из жевательных резинок. Некоторые из этих коллекций до сих пор хранятся в семьях и пересматриваются уже вместе с детьми.

А что собирают современные дети?

Слушайте, слушайте – и не говорите, что вы не слышали!

Мультик «Тролли» вышел в прокат в 2016 году и произвел фурор среди  многих семей. Новую мульткомедию, созданную для широкой аудитории, режиссеры наполнили красивой музыкой, приправили добрым юмором и бесконечным оптимизмом. Это — полное приключений путешествие, интригующее до самого конца повествования.

Мультик Тролли - в сувенирах из Пятёрочки

И восторгу детей снова нет предела, ведь сегодня они имеют уникальную возможность собрать всю коллекцию троллей у себя дома!

Милая принцесса Розочка и хмурый Цветан, верные Плясунья и Алмаз – всего 15 персонажей, которые всегда радуются жизни и успешно побеждают всех своих врагов, могут стать домашней коллекцией игровых сувениров.

Ну, кто же откажется от милых ручных домашних троллей!

А вы знаете, что умеют ваши тролли?

Неспроста акция «Пятёрочки» приурочена к началу нового учебного года – фигурки троллей выполнены из высококачественного полимера и являются необычными ластиками. Они уже получили смешное название «тролластики», потому что с первых дней программы стали невероятно популярными и желанными трофеями за покупки.

Больше, чем ластики

  • Тролли могут жить в пенале вашего ребенка и выполнять функции ластиков. Чтобы они не потерялись, в каждой фигурке есть специальные выемки, и их можно надевать на любой карандаш или ручку.
  • В школу запрещено брать игрушки? Тролластиков можно! Они снимут волнение вашего ребенка в школе, помогут познакомиться с другими детьми и приобрести друзей, безошибочно отыщут единомышленников, также собирающих забавную яркую коллекцию. А еще они занимают мало места.
  • Эти фигурки, конечно, могут обитать в любом пенале, но комфортнее всего им будет в собственном «доме» стильного дизайна, где у каждого есть свое место, и который также можно приобрести эксклюзивно в любом из магазинов торговой сети. Домик для троллей из Пятёрочки
  • Также это — персонажи собственного домашнего кукольного театра! Они оживят сюжет любимого мультика, а может – направят его по индивидуальному сценарию вашего ребенка. Насадите фигурки на карандаши, вручите их ребенку, сделайте перед ним небольшую ширму, а сами удобнее рассаживайтесь в «зрительном зале». Представление начинается!
  • Фигурки троллей отлично украсят любые сооружения из детского конструктора, они отлично умещаются в игрушечные машинки и станут самыми верными жителями детских игрушечных городков.
  • Учите ребенка считать? Используйте тролластики и тут. А следующим уроком может стать изучение цветов. Ведь фигурки разные, и все — ярких оттенков.
  • Хорошим способом провести время всей семьей станет настольная игра. Фигурки можно интегрировать в любую, где должно присутствовать игровое поле. А если захотелось поиграть во что-то новое, захватите в «Пятёрочке» на кассе буклет – одна из его сторон как раз представляет собой карту для игры. Ставьте на «старт» тролластик, и – вперед, на вечеринку!

А теперь – по секрету всему свету: как получить эту многофункциональную коллекцию троллей?

Возвращаясь с ребенком после школы, загляните в «Пятёрочку». Наверняка, дома будет не хватать хлеба или сладкого к послеобеденному чаю. За каждые 555 рублей в чеке вы получите по одной заветной фигурке. Также Тролля можно купить на кассе за 49 рублей или получить за приобретение акционного товара со специальным ценником.

Акция в Пятёрочке - тролли в подарок

Коллекция подобных ластиков, безусловно, станет отличным дополнением к школьному набору вашего ребенка.

Итак, кто с нами за троллями?!

Тролластики - акция в Пятерочке