8 признаков того, что он всегда будет любить тебя

Все сказки заканчиваются словами «и жили они долго и счастливо». Реально ли это в нашей жизни? Мы уверены, что да! И если в описании ниже ты узнала своего бойфренда – поздравляем, у вашей пары есть все шансы стать прототипом современной сказки 🙂

 

Он действительно заинтересован в тебе и в ваших отношениях

Такой парень понимает, как дорого для него то, что он имеет. Он не сбежит после небольшой ссоры – он отдает себе отчет в том, что счастье познается не только в радости, но и в трудные времена.

Он не боится говорить

Отношения – это всегда работа, и твой парень хорошо это знает. Он не накапливает в себе негатив – если в ваших взаимоотношениях его что-то беспокоит, он вежливо даст об этом знать. Потому что над проблемой легче работать, когда она одна, а не в тот момент, когда перед вами уже снежный ком.

 

Он обращает внимание на мелочи

Когда он жил один, его носки висели на люстре, а в раковине был настоящий Эверест из грязной посуды:) Утрируем, конечно, но, скажем так, чистотой он похвастаться не мог. Теперь же он понимает, как ты заботишься о чистоте, и старается ее поддерживать. И, разумеется, речь далеко не только о чистоте – он видит, что для тебя важно (даже если это несущественный пустяк), и старается не перегибать с этим палку.

Он умный и мудрый

Это проявляется в его способности объективно смотреть на вещи. Он не живет в розовых очках – он всегда может донести до тебя свою хорошо продуманную точку зрения, причем сделает это ненавязчиво и без лишних нравоучений.

Он хочет, чтобы ты всегда хорошо себя чувствовала

Даже если день не задался с самого утра и все буквально настроено против тебя, он точно знает, как тебя порадовать. Один как бы случайный комплимент – и ты уже буквально светишься от счастья!

Он берет на себя твои проблемы

Если у тебя возникла какая-то проблема, то первое, о чем он думает – это то, как он может помочь тебе от нее избавиться. Или хотя бы уменьшить ее масштаб.

Он смеется над твоими ошибками

Он точно знает, что всем нам свойственно ошибаться, и ты – ни исключение. Поэтому он не будет обижаться, если ты его случайно задела – он прекрасно осознает, что на самом деле ты не хотела этого делать. Конечно, он не робот и ему тоже свойственны чувства, но раздувать из-за пустяка скандал он не будет.

Он серьезно относится к своим собственным ошибкам

Если к твоим ошибкам он старается относиться несерьезно, то свои он воспринимает иначе. Слова, которые ранили тебя, еще долгое время терзают его самого.