Звезда «Битвы экстрасенсов» помогла Натали забеременеть в третий раз

03.10.2017

Натали никогда не скрывала, что мечтает быть многодетной мамой. Заветное желание артистки исполнилось в апреле этого года — она родила третьего сына Евгения. На днях 43-летняя певица призналась, что долгожданный малыш появился на свет не без помощи ясновидящей Виктории Райдос.

Натали неоднократно рассказывала о том, что ее дорога к материнству была непростой. На протяжении долгого времени она предпринимала попытки забеременеть, но лишь после десяти лет брака ей это удалось. В 2001 году артистка родила сына Арсения, а еще через 9 лет на свет появился Анатолий. В этом году в семье Рудиных вновь произошло прибавление: у Натали и ее супруга Александра родился еще один мальчик, которого они назвали Евгением.

3 октября Натали опубликовала в своем Инстаграме селфи с ясновидящей и рассказала о том, как она ей помогла. «Она называет себя ведьмой… А для меня Виктория родная, волшебница. Она подарила мне надежду… и я поверила в свою силу, в силу своего рода и… родила! своего дорогого ребенка! Он так нужен был нашей семье… (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)» — подписала снимок Натали.

Фанаты исполнительницы хита «О Боже, какой мужчина!» были рады узнать, что знакомство с экстрасенсом изменило жизнь их любимицы в лучшую сторону.