Качественные и дешевые чемоданы от TEVIN

Всегда при сборах в какую-либо поездку перед вами возникает вопрос, что же взять с собой в данное путешествие. Так же, зачастую может появится мысль, что вещи либо пропадут, либо повредятся при транспортировке.
Если к вам подходит данное описание, то вам стоит купить чемодан на колесах марки TEVIN.
Они обладают рядом весомых преимуществ:

Данные чемоданы изготавливаются отечественным производителем, потому они приспособлены под современные реали нашей страны. Ведь лишь чемодан изготовленный в России может выдержать ямы на тротуаре, слякоть и неаккуратность со стороны работников аэропорта.

— TEVIN предоставляет своим покупателям полную гарантию на все товары фирмы. Потому покупатели могут не беспокоиться на счет каких-либо возможных поломок. Наш гарантийный сервис предоставит вам ремонт, выдаст новый чемодан или же вернет средства в полном размере.

Чемоданы марки TEVIN доставляются по Москве в кратчайшие сроки. А это является очень важным фактором для любителей слетать или съездить в спонтанное путешествие.

Ремонт даже после окончания гарантийного срока. TEVIN — это производитель который не кинет клиента даже после окончания гарантии, потому все наши клиенты могут обращаться в поддержку гарантийного сервиса даже если чемодан был куплен довольно-таки давно.

Материалы. Чемодан от данной компании изготовлен из самых качественных и проверенных материалов — поликарбонат и ABS. Так что вероятность возникновения каких-либо поломок довольно таки мала.

Видов чемоданов фирмы TEVIN очень много, потому и выбор моделей довольно большой. Все клиенты могут подобрать себе чемодан нужного размера и цвета.

Вес чемодана. Данные чемоданы очень легкие. Сделано это для того, что бы их владельцы не переплачивали в аэропорту за большой вес багажа и могли уместить туда все свои необходимые вещи.

Низкая цена. Стоимость чемодана марки TEVIN такая доступная потому, что TEVIN сотрудничает с производителями качественных, но очень дешевых чемоданов. Их качество соответствует всем нормам и не чуть не уступает чемоданам зарубежных именитых брендов.

В случае если Вам понадобился качественный и стильный чемодан — лучшим выбором будут именно чемоданы TEVIN. Благодаря колесам установленным на чемодане вам больше не придется нагружать свои руки, ведь достаточно просто катить свой чемодан по полу.