Салон красоты для домашних животных

Салон красоты для домашних животных

Сегодня, практически у каждого человека есть домашний питомец. Он приносит своему хозяину радость и наполняет энергией. Будь то кошка или собака.

Уход за домашними питомцами — это самое важное что должен выполнять хозяин какого-либо питомца. Особенно важным аспектом является внешний вид животного, ведь по внешнему виду можно отметить многое. Наш салон красоты для животных vetgroom предоставляет огромный спектр услуг в области ухода за домашними питомцами.

Салон красоты https://www.vetgroom.com.ua/ дает возможность любому человеку сделать своего питомца на много более ухоженным и опрятным.
Цена на наши услуги невелика, на много ниже чем в других салонах. Но несмотря на такую низкую цену, наши мастера выполнять все очень качественно, соблюдая все требования клиента.

Вот список услуг, которые предоставляет наш салон красоты:

  • Стрижка щенков
  • Стрижка йорков (йоркшерский терьер)
  • Стрижка котов
  • Стрижка собак

Почему стоит выбрать именно салон красоты vetgroom?

Почему стоит выбрать именно салон красоты vetgroom? Все просто! В нашем салоне работают только профессиональные грумеры, потому клиент может не переживать за своего питомца, он в надежных руках.

Наши специалисты выполнят работу качественно и за короткий срок. Парикмахеры из нашего салона красоты для собак с каждым днём развиваются всё больше и больше, изучая различные техники выставочных стрижек.

А самое главное — это любовь наших мастеров к самим питомцам. Ведь многие мастера и сами имеют у себя дома питомцев и ухаживают за ними.

Преимущества груминг-салона vetgroom:

Качество. Все материалы которые используются во время работы с питомцами (, ножницы, гребни и т.д) имеют уровень профессионального оборудования. А вся косметика которую мы используем при работе с питомцами прошла все проверки и имеет сертификаты качества.

Грумеры. Грумеры которые работают в нашем салоне прошли профессиональное обучение имеют сертификаты которые полностью подтверждают их высокий статус в сфере груминга.

Пусть Ваш питомец будет в моде! Наши грумеры пристально следят за тем, как развивается мода, потому они могут посоветовать Вам самые модные стрижки.

Все наши работы Вы можете лицезреть на нашем официальном сайте vetgroom.com.ua в разделе «Галерея». Если вдруг у Вас возникли какие-либо вопросы по работе нашего салона красоты, то Вы всегда можете их решить просто позвонив по номеру телефона указанному в разделе «контакты».